Войти
Елена
Павел, 12 лет 11 месяцев Москва

вот так...

masha
Матвей, 13 лет 10 месяцевДарья, 11 лет 11 месяцев Москва

лена я васочень понимаю

а где вы наблюдаетесь?

0
10.10.2012
Елена
Павел, 12 лет 11 месяцев Москва

Раньше у себя в Зеленограде в ЦРСе, а сейчас по направлению в ЦПСиРе на Севастопольском, там и будут еще раз гистероскопию делать.

0
10.10.2012
masha
Матвей, 13 лет 10 месяцевДарья, 11 лет 11 месяцев Москва

У кого вы наблюдаетесь? Я сама прошла через два выкдыша и почти года невозможности забеременеть, мне очень помогла Карабанович Яна Владимировна, она как раз там в ЦПСиР

0
10.10.2012
Елена
Павел, 12 лет 11 месяцев Москва

К сожалению. у меня не было выбора у кого там наблюдаться, поэтому направили к Чепелевской. Отзывы в инете о ней не очень хорошие, но пока мне сложно делать какой-то вывод, ведь я только начала у нее наблюдаться.

А Карабанович она просто гинеколог?

0
11.10.2012
masha
Матвей, 13 лет 10 месяцевДарья, 11 лет 11 месяцев Москва

А почему не было??? Вы же по направлению. она зайведующая отделением планирования семьи и занимается невынашиванием но она отличный специалист 

0
11.10.2012
Елена
Павел, 12 лет 11 месяцев Москва

Маш, ко мне можно на "ты"

Да, по направлению, когда звонила чтобы записаться, мне просто сказали дату и врача, к которому записали - спорить с тетей на телефоне было бесполезно, они очень суровые.Она гинеколог-эндокринолог, а мне с моими полипами пока только к такому врачу, тк беремнность даже не наступает.

0
11.10.2012
masha
Матвей, 13 лет 10 месяцевДарья, 11 лет 11 месяцев Москва

Ленна не отчаивайся даже тебе еще лет- то совсем немного))) ну попробуй все- таки врача может поменять если не нравится этот. Я просто чепелевскую совсем не знаю хотя и не вылезала из цпсир 2 года а сколько времени планируете?

0
11.10.2012
Елена
Павел, 12 лет 11 месяцев Москва

Стараюсь, успокаиваю себя)))) Планируем 2 года - опытные уже)

Нет, я бы не сказала, что она мне не нравится, пока сейчас у нее понаблюдаюсь, посмотрю... Сейчас надо гистероскопию сделать, потом видно будет)

0
11.10.2012
masha
Матвей, 13 лет 10 месяцевДарья, 11 лет 11 месяцев Москва

Лена, я тебе желаю удачи и терпения и главное веры в себя, знаю как это трудно по себе, но не опускать руки! И постараться отвлечься, я удачно забеременала только почле того как отвлеклась имы с мужем уехали на три недели в тайланд где нарушали все предписания врачей и просто отдыхали! 

0
11.10.2012
Елена
Павел, 12 лет 11 месяцев Москва

Маш, спасибо за слова поддержки... верю, что все получится)

0
14.10.2012
masha
Матвей, 13 лет 10 месяцевДарья, 11 лет 11 месяцев Москва

Я буду верить вместе с вами и тоже ждать)))) а еще, я не знаю, если ты верующая, может к матренушке сходить? Я три раза ездила и верю что она мне помогла, но это, конечно, должно желание быть

0
14.10.2012
Елена
Павел, 12 лет 11 месяцев Москва

 спасибо) Мы верим, и в церковь ходим... в этом году обвенчались - пришли морально к этому шагу, да и правильно это.

Я вот сейчас не знаю чего мне и думать, сегодня к врачу с анализами ехать, а М так и нет, всего 3 дня задержка, но... все 4 теста, что я делала - имеют вторую полоску, правда очень бледную... сейчас выложу фото 

0
15.10.2012
masha
Матвей, 13 лет 10 месяцевДарья, 11 лет 11 месяцев Москва

Сдайте кровь чтобы сомнений не было))))

0
15.10.2012
Елена
Павел, 12 лет 11 месяцев Москва

Маша, сдала... 62,18... операции не будет

0
15.10.2012
masha
Матвей, 13 лет 10 месяцевДарья, 11 лет 11 месяцев Москва

так это же замечательно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0
15.10.2012
Елена
Павел, 12 лет 11 месяцев Москва

 похоже, что да... боюсь радоваться, хотя хочу кричать)))))

0
15.10.2012
masha
Матвей, 13 лет 10 месяцевДарья, 11 лет 11 месяцев Москва

а ты тихонечко радуйся))) и я буду тоже вместе с тобой тихонечко радоваться)))

глвное сейчас для тебя покой и положитльный настрой и к врачу обязательно!!!!!

0
15.10.2012
Елена
Павел, 12 лет 11 месяцев Москва

да, завтра утром к доктору, буду слушать чего она скажет))) напишу как мы)

0
15.10.2012
Елена
софья, 16 лет 9 месяцевнонна, 11 лет 10 месяцев Москва

доброе утро ! вы были у чепелевской как вам она?

0
07.05.2013
Елена
Павел, 12 лет 11 месяцев Москва

Доброе! Так уж случилось, что побывать у нее мне пришлось всего 1,5 раза)))) В первый прием она меня посмотрела, почитала выписку из карты, поспрашивала кое что сама и направила на гистеру... а второй раз я пришла к ней за несколько дней до гистеры и сказала, что беременна. Она была оень удивлена, спросила как так получилось и отправила в свою ЖК. Но в целом, впечатление о ней хорошее.

0
07.05.2013
Анна
Павел, 19 лет 4 месяцаАнгел Ян (28 недель), 13 лет 11 месяцевКнопочка, 12 лет 1 месяц Нью-Йорк

Эх, Ленчик, как же тут не ныть. Все очень понятно. И действительно отчаянье берет... Мне кажется, что все-таки главная проблема именно в страхе твоем. Страх отравляет нам жизнь и часто (не всегда, но часто) приводит именно к тем последствиям, которых мы боимся. Надо как-то освобождаться именно от страха - это он, по-моему, главный руководитель нашего организма, это он блокирует твои репродуктивные функции. Я придерживаюсь мнения, что почти каждая женщина может родить, сколько бы диагнозов бесплодия ей не ставили (кстати, я тут и у врача-гинеколога такое мнение читала, что бесплодие - это когда нет матки, а все остальное не исключает беременности). Но наш дух руководит нашим телом, и иногда руководит совсем не так, как нам бы того хотелось. Когда в нашем сердце поселяется страх, он постепенно завладевает всем нашим существом. Мы пытаемся с ним бороться, но он как паутина - и мы запутываемся в нем ещё больше, пока не станем беспомощной жертвой, бьющейся где-то в уголке... Бог не хочет, чтобы мы были жертвами. Он хочет дать нам свободу. Вот эта внутренняя свобода от страха - это великая вещь, Лен. Я это к чему?.. Может, тебе попробовать к психологу обратиться. Покопаться, поработать с этим страхом - глядишь, и жизнь наладится. Счастье безо всяких "если бы..." - как тебе, а?..

0
10.10.2012
Елена
Павел, 12 лет 11 месяцев Москва

Ань, наверное, пока сложно на это решиться. Я думала об этом, но, видиом, пока не готова. Думаю, прийдет время и решусь) Спасибо за теплве слова.

0
11.10.2012
Анна
Павел, 19 лет 4 месяцаАнгел Ян (28 недель), 13 лет 11 месяцевКнопочка, 12 лет 1 месяц Нью-Йорк

Не тяни и не мучай себя. Психолог - это не диагноз, да и вообще ничего в нем страшного нет. Он не даст тебе готовых ответов - все равно ответы будешь искать ты сама. Но психолог даст тебе стимул и будет направлять тебя в ту сторону, в которую ты сама хочешь попасть... Помнишь, как в "Алисе в стране чудес": "...Ну только, чтобы куда-нибудь попасть!" - "Куда-нибудь да попадешь - только уж не сворачивай."

0
11.10.2012
Елена
Павел, 12 лет 11 месяцев Москва

спасибо, Анечка) не буду затягивать)

0
11.10.2012
Живу Неужели?

Похожие записи