Получила вчерашний ХГЧ - растем...
Получается: 15.10 - 62,18; 17.10 - 176.4; 22.10 - 2014,4

Получила вчерашний ХГЧ - растем...
Получается: 15.10 - 62,18; 17.10 - 176.4; 22.10 - 2014,4

Елена, поздравляю вас, пусть пока что шепотом
Носите свое счастье бережно и благополучно до самой встречи с ним!!!! ваша удивительная история ЧУДА, это можно назвать только так, дает надежду не только одной мне, но и многим другим девушкам с похожей ситуацией! пусть у вас будет самый счастливый и замечательный карапуз!!!
спасибо большое, я сама по-другому это не могу назвать, действительно чудо)))
До сих пор пока во все происходящее не могу поверить, сегодняшний анализ прибавил еще оптимизма, окончательно успокоюсь после УЗИ)
ну тогда желаю хороших результатов узи и могу я потом рассчитывать на индивидуальный чих?))))
спрашиваешь))) Конечно! 
Есть еще одна идея, но уже после озвучу ;)
Юхххууу умничка какая так держать, и только положительные эиоции)))))) оч рада за тебя и твою крошечку