Войти
Елена
Павел, 12 лет 11 месяцев Москва

растем

karindosik
моя Витаминка, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Елена, поздравляю вас, пусть пока что шепотом Носите свое счастье бережно и благополучно до самой встречи с ним!!!! ваша удивительная история ЧУДА, это можно назвать только так, дает надежду не только одной мне, но и многим другим девушкам с похожей ситуацией! пусть у вас будет самый счастливый и замечательный карапуз!!!

0
23.10.2012
Елена
Павел, 12 лет 11 месяцев Москва

спасибо большое, я сама по-другому это не могу назвать, действительно чудо)))

До сих пор пока во все происходящее не могу поверить, сегодняшний анализ прибавил еще оптимизма, окончательно успокоюсь после УЗИ)

0
23.10.2012
karindosik
моя Витаминка, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ну тогда желаю хороших результатов узи и могу я потом рассчитывать на индивидуальный чих?))))

0
23.10.2012
Елена
Павел, 12 лет 11 месяцев Москва

спрашиваешь))) Конечно!

Есть еще одна идея, но уже после озвучу ;)

0
23.10.2012
karindosik
моя Витаминка, 10 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

скорей бы узи, а то тут такая интрига

0
23.10.2012
Marisha
Макс, 13 лет Москва
Леночка, динамика очень хорошая!!! Когда в больницу идешь?
0
25.10.2012
Елена
Павел, 12 лет 11 месяцев Москва

На УЗИ иду в воскресенье, держите кулачки))))

0
26.10.2012
Marisha
Макс, 13 лет Москва
Удачи вам там)))) !!!!
0
26.10.2012
masha
Матвей, 13 лет 10 месяцевДарья, 11 лет 11 месяцев Москва

Юхххууу умничка какая так держать, и только положительные эиоции)))))) оч рада за тебя и твою крошечку

0
23.10.2012
Елена
Павел, 12 лет 11 месяцев Москва

спасибо, Маш)))))

0
23.10.2012
Анна
Павел, 19 лет 4 месяцаАнгел Ян (28 недель), 13 лет 11 месяцевКнопочка, 12 лет 1 месяц Нью-Йорк

Прекрасный результат! 

0
23.10.2012
Елена
Павел, 12 лет 11 месяцев Москва

0
23.10.2012
чтобы не потерять и сегодня

Похожие записи