Mr Kubik Девочки это же реагент подскажите Какое дпо незнаю это тест часто реагенты даёт тест filletest Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лучший ответ Виктория Планирую Тамбов Не факт, что реагент. Переделайте Мамачек или Еви, если это беременная полоска, то там призрак тоже будет. 0 14.03.2026 Ответить Mr Kubik Виктория, спасибо я передедлала через 3-4 часа и там не чего не было( 0 14.03.2026 Ответить Виктория Планирую Тамбов Mr Kubik, лучше сделать утром завтра. Срок еще может очень мал и после пописов не видно. Может беременность, а может реагент. Кто знает) 0 14.03.2026 Ответить Место под полоску? Реагент Похожие записи Подскажите реагент или нет? Реагент или \\? Реагент?? Реагент? Реагент или нет? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027
Не факт, что реагент. Переделайте Мамачек или Еви, если это беременная полоска, то там призрак тоже будет.