Войти

Девочки это же реагент подскажите

Лучший ответ

Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов

Не факт, что реагент. Переделайте Мамачек или Еви, если это беременная полоска, то там призрак тоже будет.

0
14.03.2026
Виктория, спасибо я передедлала через 3-4 часа и там не чего не было(
0
14.03.2026
Виктория
Ульяна, 17 лет 10 месяцевФедор , 2 года 5 месяцевПланирую Тамбов
Mr Kubik, лучше сделать утром завтра. Срок еще может очень мал и после пописов не видно. Может беременность, а может реагент. Кто знает)
0
14.03.2026
Место под полоску? Реагент

Похожие записи