Войти

Пазломания. Часть 1. Начало.

У на с пазлами как то не очень. Кусочки подбирает, но соединять не всегда получается.  
Да и рамками тоже не очень. фигурки подбирает правильно но если с первого раза вставить не получается все разбрасывает.
Может я как то не правильно объясняю дочке что надо делать?
0
27.10.2014
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва

это все индивидуально, не расстраивайтесь. Попробуйте спрятать и не приставать с пазлами какое-то время.

У нас процесс пошел именно когда я стала накладывать части друг на друга, а Артур просто сдвигал их, чтобы одна вошла в другую (где-то описывала этот фокус))

0
29.10.2014
я читала. попыталась повторить. она хочет именно вставлять сама) но если с первого раза не получается бросает
0
29.10.2014
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва
тогда спрячьте на время, может, сработает))
ПС И С Днем Рождения Вас! super_smilies082.gif
0
30.10.2014

Люблю вкладыши :) И уже даже запасы младшей делаю 

Вот на подобные засматриваюсь, 4. Сортер-пазл "Белла Флорина", мне казалось почему-то, что должен быть прям хит-хит, а твой отзыв заставил задуматься :))

0
28.11.2013
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва

Ты знаешь, мне кажется, девчонкам он должен быть интересен...Думаю, если бы он был с машинками-самолетами, пошел бы и у нас))

0
28.11.2013
gae444ka
Илюша, 13 лет 11 месяцевНастя, 5 лет 10 месяцев Москва

У нас почему-то тоже корова - любимый персонаж

0
29.01.2014
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва

:)) До сих пор загадка для меня, почему была выбрана именно корова:) Но я точно помню, с какой именно это все началось:))

0
29.01.2014
Пазломания. Предисловие. Пазломания. Часть 2. Станция Сортировочная.

Похожие записи