Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Игромания. Часть 12. К столу! :)

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень
Лия Приветики, слух у меня вопросик:) а миними джеко и гномов селекта игры идентичные? Или все таки разные?:)и имеют место быть оба в коллекции:) а еще лягушачий балансир ты так и не взяла?:) как считаешь интересно?не сильно просто?:)у нас из игр на баланс только кактус и люданимо. И насчет миними и гномов на 2 -2,5 года не рано?:)
0
19.05.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Привет! Нет, они разные по смыслу: в "Разноцветных гномах" надо на скорость находить гномиков в одежде определенного цвета (она, скорее похожа на "Мяу-мяу"), а "Миними" попроще — на собирание бабочек в определенном цветовом сочетании. Лягушачий балансир не, не брала — у нас этих балансиров уже пруд пруди, посмотри пост про них есть. Миними в 2 в самый раз, гномов в 2,5 можно пробовать.
0
23.05.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень
Ясненько спасибочки большое:))) решила и то и то взять:)я правда думала наоборот гномов по раньше а миними на постарше:) да видела, жду еще обзоры;:) решили все таки с своем вместо лягушек башенки Беледук(елс) взять, как кстати у елс качество? Хорошее?:)
0
23.05.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Всегда пожалуйста! Да, обе взять — это мой метод)) У ELC качество хорошее (у нас есть Ежики и лото), выбор правильный))
0
23.05.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Тюмень
Вот и я порой так же:))) ясненько, спасибочки тебе большое:)))
0
23.05.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Всегда пожалуйста! super_smilies082.gif
0
26.05.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Спасибо, за роскошный обзор! Я тоже нацелился на Djeco с бабочками, и на их же ассоциации. Про бабочек тоже есть сомнения, что сын уловить суть, но пожалуй рискну. Выдерни морковку тоже куплю, очень уже привлекательная настолка. Ещё у нас есть Люданимо и Тактильное лото Ферма от Djeco, ну ОЧЕНЬ вам советую. Люданимо включает в себя сразу и игру мемори (прятки) и дорожку и кубики и ещё 150 потенциально придуманных))))

0
23.11.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!Тактильное лото Ферма тоже отыграли уже:)

0
04.12.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Да, я почитала Ваш дневник... Сплошной восторг от Вашей коллекции игр и пазлы. На этой волне купила ещё 3 игры Джек и одну Хаба муж из Германии привёз. Ещё весит заказ на пазлы)))) В общем накрыло меня.... Раньше игрушки и книжки с купала, теперь вот настольные игры)))) P.S. В раздумьях насчёт Застенчивого Кролика от Бондибон. Уж больно скучной мне кажется игра... И момент с заданиями по карточкам, тоже напрягает. Боюсь сын не поймёт в 2 года. Как Вы думаете, стоит ли купить?

0
04.12.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Накрыло Вас,поздравляю!:) застенчивый кролик в 2 точно рано, мы начали в 3- 3,5 где-то, но так чтоб для интереса Артур точно помню в 4,5 очень часто собирал.Так что у Вас еще есть время подумать:)

0
08.12.2017
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Спасибо) Значит подождём. Он пока от тактильного лото Ферма просто в восторге, ну и неизменно любовь к Нимо (Люданимо))), мама прячет животных под кубики, он ищет.

0
09.12.2017
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Лия, дд!

А вот если выбирать одну всего игру на 2 года какую бы Вы посоветовали?

0
16.08.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Добрый! Если из этих, то, по нашему опыту, на 2 года я бы выбрала Игра на ассоциации "Зверята" Djeco. А вообще - Люданимо:)

0
16.08.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Спасибо большое за ответ! Какие же у вас посты класснючие! И такие подробные!

0
16.08.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Пожалуйста и спасибо!

0
19.08.2015
Москва

А подскажите были ли у вас лото djeco ферма и тактильное и если были то какое на ваш взгляд интереснее и нужнее ребенку? Спасибо!

0
23.03.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Если Вы имеете ввиду тактильное лото "Ферма" и "Животные", то у нас есть оба:))) про "Ферму" вот тут писала подробно, она любима и уважаема, а "Животные" у нас все никак не идут пока что:( но это чисто субъективно Артурино мнение))

0
23.03.2014
Москва

Вообще это лото до какого возраста использовать можно? Может что то долгоиграющее выбрать?

0
23.03.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Мы в "Ферму" еще годик точно планируем поиграть. Она, мне кажется, тоже долгоиграющая - сначала можно в фигурки играть, потом просить вытащить определенную из 2х,3х и т.д., а потом уже по правилам.

0
23.03.2014
Мама шестерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

Ох, как люблю ваши посты. А вы игры "оттуда" заказываете? или у нас покупаете? Правила всегда на русском есть?


0
10.12.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! Кое-что да, оттуда привозила, кое-что у нас покупала. У Джеко на русском есть инструкции почти ко всем играм, даже тем, которые к нам не возят.

0
10.12.2013
Мама шестерых (от 10 лет до 27 лет) Москва

Огромное Вам спасибо, вы просто кладезь полезной информации.. 

0
10.12.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Спасибо и пожалуйста! :)

0
10.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Воронеж

Лия, а у вас случайно нет игры "Пузыри" от Джеко?

0
01.04.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Есть, но еще в закромах:)
0
04.04.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Воронеж

Я нигде про нее не нашла обзоров, заказала вслепую. А вы ее уже смотрели?

0
04.04.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

нет пока, но скоро уже будем открывать. Расскажем обязательно))

0
06.04.2015
Солигорск

Оох! У меня глаза разбежались от такого ссуперского хвастика!!!!)

Думаю над приобретением Зверят, Миними, Сотрудничество, Одень мишку...нам сейчас 2...что из этих игр более долгоиграющее, навырост?

0
05.10.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! Ой, они все такие разные...Чтоб и в 2 было интересно, и долгоиграющее, наверное Зверята и Миними.

0
02.11.2016
Мама девочки (13 лет) Днепр (Днепропетровск)
Ух, какие у вас заразные посты. Прям мой виш лист растет и растет. То я скупала игрушки для малышей, потом книги, теперь пришла очередь настольных игр. А фигурками животных вы играете, я говорю за реалистичные (фирмы Шляйх, Папо)? Я так понимаю вы в основном заказываете через Лавку Чудес? Или есть какой то иностранный интернет магазин где можно купить эти игры? А то к нам такие игры не завозят. А некоторых игр не могу найти ни на Амазоне, ни в других известных мне магазинах, особенно Beleduce и некоторые игры Djeco. Не подскажете сколько в среднем весит настольная игра?
0
25.04.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
)) Спасибо! Да, эта болезнь она такая — быстро распространяется))
Да, у нас, в основном, Шляйх. Играем почти каждый день — они у нас и в песке, и на ферме 3D, и на машинах катаются))
Покупала в разных местах — что-то тут на ББ, что-то в наших интернет магазинах, что-то из Европы привозила...
Игры все по-разному, так очень усредненно — грамм 700-800. У многих игр, кстати, вес можно на амазоне посмотреть.
0
28.04.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Липецк

А к нам сейчас едет джековская сотрудничество. Лия, а как там быть если в первый ход выпадает на кубике хижина. Сразу в дом зверюшку передвигать? Что-то я озадачилась )))


0
07.05.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Мы перебрасываем в таком случае)))

0
07.05.2014
Москва

Здравствуйте. Вы не планируете продавать ваши замечательные игры?) Интересуют face 2 face и прятки.

0
10.10.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Добрый день! Нет, к сожалению)

0
02.11.2016
Мама троих (14 лет, 16 лет, 2 года) Москва
А Артур в эти игр еще играет? Вот думаю про кота мяу, но боюсь он уже для нас простой(
0
01.08.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Вот буквально вчера играли в кота Мяу, а сегодня в Казимира :) Конечно, серию Little мы уже переросли, но многие игры из этого обзора еще вполне играбельны.
0
01.08.2015
я снова...поражена и покорена...слов нет..после ваших постов я хочу купить все-все, вот чтобы прямо как на картинках....
0
10.12.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

)))) Спасибо!

0
10.12.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
маленькое уточнение - про морковку не хасбро,а равенсбургер
0
29.01.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Да-да, точно, спасибо!

0
29.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Курган

Офигеть,все хочу!!!Спасибо за ценнейшие обзоры!

0
10.12.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

))) Всегда пожалуйста!

0
10.12.2013
Игромания.Часть 11. Мозаика. Игромания. Часть 13. Келбазар. Великий и прекрасный :))

Похожие записи