Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Игромания. Часть 9. Лабиринты_Новости (апрель 2014)

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

ждем ждем продолжения))

а не ткнёшь носом в gogo лабиринт? 




0
18.04.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
))  super_smilies082.gif
Он называется "Стенд с цветными геометрическими фигурами" )) 
0
18.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

офигеть название!! никогда и не догадаешься)))




0
18.04.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
big_smiles_162.gif
0
18.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

прочитала про стенд и поняла! Ты супер права! за 500 р классное приобретение!

карточек наваяешь (у тебя отлично это получится) и всё) красота!!

а я хочу магнитный брать...жду продолжения поста)

0
18.04.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

да вот и я так подумала)) Пасиба super_smilies082.gif

А магнитный у нас пока один, от Hape, я про него вот тут писала.

У Gogo хочу "Мир моих фантазий", но его нигде нет...((

0
18.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

вот тут ссылки нет, но я пост читала) посл енего и решила покупать)))

мир моих фантазий опять не знаю( гляну ща)




0
18.04.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
))) ой, сорри, голова не варит уже))
0
18.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

глянула) знаю знаю) я давно на него смотрю тоже..точнее на аналог — но он не дешевле)

0
18.04.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
тааак, расскажи про аналог angel.gif)))
0
18.04.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

так рассказываю)

вот здесь я писала пост про магнитные мозайки)

номер 1 — оно! на мой взгляд аналог только не с кристалликами а с магнитными пластинками)




0
18.04.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Слушай, очень прикольная, спасибо! Но она посложнее однозначно, для усидчивых любителей мозаики:)))

0
19.04.2014
Как это нигде ? :))

У нас же все GoGo есть: http://www.babyblog.ru/community/post/Jumpy/139149 .

0
21.04.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Ой, что,правда есть Мир моих Фантазий,Танюш??? 

0
21.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Добрый вечер!!

Подскажите, вы до сих пор довольны этим лабиринтом? Слышала отзывы о том что со временем элементы ( шарики с палочками) расшатываются

0
11.07.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Добрый! Да, довольна — все на месте, ничего не расшаталось...
0
11.07.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо за отзыв! По качеству мди меня устраивал, но вот были вопросы к долговечности. Не до внуков конечно, но чтобы и не одноразовая игрушка была.

0
12.07.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Всегда пожалуйста! Можете не волноваться — соотношение цена/качество у этого лабиринта очень даже неплохое)
0
12.07.2014
Мама троих (31 год, 28 лет, 14 лет) Саров

Удачная покупка, а главное полезная) А то за карточки, что-то я не в теме. asking.gif

0
18.04.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Ага, спасибо! super_smilies082.gif

У Gogo этот лабиринт называется "Стенд с цветными геометрическими фигурами", и к нему прилагаются карточки с заданиями: как расположить передвижные элементы на доске. Карточки можно посмотреть тут у девочек в отзывах))

0
18.04.2014
Лен, тут есть подробнее про карточки: http://www.babyblog.ru/community/post/Jumpy/86101 .
0
21.04.2014
Мама троих (31 год, 28 лет, 14 лет) Саров

Спасибо большое за подсказку) Посмотрю)

0
21.04.2014
Москва

ООО, я тоже собиралась на Гого разориться, теперь вот к этому присмотрюсь))))




0
13.01.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Да, этот ничем не хуже))
0
14.01.2015
Игромания. Часть 20. Что творится! :) Рисование. Игромания. Часть 20. Что творится! :) Генералы песчаных карьеров ))

Похожие записи