Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Москва

Мы - аквафермеры!:)

Мама мальчика (13 лет) Москва
Надо срочно разобрать игрушки и приобрести такую штуку. Спасибо! А базилик прямо базилик? )) 
0
09.10.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
))) вот и я тоже все выходные распихивала коробки с игрушками по всем углам)) Но у тебя-то проще — у вас вон какие хоромы для игр!)))
Ага, обещают зеленый (я,кстати, его больше люблю))
0
10.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва
Да да, фиолетовый мы не употребляем, что-то в нем не то )) 
0
10.10.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

big_smiles_162.gif

0
10.10.2014
Скажите пожалуйста! А вы не могли бы кинуть ссылочку в личку?
0
11.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
Вы написали мне, повторите, пожалуйста, вопрос автору поста )) я пока не знаю, где приобрести такую штуку ))
0
11.02.2015
Спасибо! Да я написала вам вы онлайн, думала вы знаете) простите за бестактность, у меня просто "горит"))
0
11.02.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

и мне можно узнать где сие приобрести можно?;)

0
10.10.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

кинула в лс)

0
10.10.2014
Москва

И мы очень хотим ссылочку)) У сына идея фикс завести рыбину - главный аргумент "ну пожалуйста, у Лео такого никогда не было!")

0
12.11.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

)) Кинула, удачи Вам!))

0
12.11.2014
Москва

Спасибо^^

0
12.11.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
super_smilies082.gif
0
12.11.2014
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград

конечно хотим наводку) чудесная вещица)

0
10.10.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
ловите!)
0
10.10.2014
Танит, а Вы не кинете мне ссылку в личку на акваферму? А то мы подарок ищем на д.р. срочно надо)
0
11.02.2015
Мама троих (30 лет, 29 лет, 13 лет) Волгоград
Почему то я не могу написать вам в личку, может просто с телефона так... Но ссылка, которая у меня есть уже не работает(
0
11.02.2015
Обидно как! А так хотелось! Но все равно спасибо огромное!!!
0
11.02.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

Добрый вечер, не подскажите, у вас все еще живет рыбка? Как ферма, не разочаровала? Хотим подарить такую мальчику из класса на др. 

0
06.06.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Добрый! Рыбка живет и здравствует)) Ферма в целом не разочаровала: за все время с октября месяца пару раз все же меняли воду и я докупила сменный комплект камушков, в которых растет зелень, так как те, что были в комплекте стали плесневеть — но это по нашей вине, запустили как-то наши посадки и долго не "собирали урожай")) А так все отлично — подарок, думаю, понравится!:)

0
09.06.2015
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва
Спасибо. Подарили уже, думали нас с ней выгонят, но наоборот - загорелись идеей, решили купить руины, водоросли и еще подсветку
0
09.06.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
)))Ну отлично!
0
09.06.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Краасиво и полезно смотреть, умиротворяюще и успокаивающе, можно и мне ссылку, а то на офсайте цена кусачая, даже для подарка

0
10.11.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Да, кусачая...Ловите ссылку в лс)
0
11.11.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо

0
11.11.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
super_smilies082.gif
0
12.11.2014
Иваново
Добрый вечер, можно и мне тоже подсказать?
0
22.11.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
ДВ!Ловите!)
0
23.11.2014
Иваново
Большое спасибо
0
23.11.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Пожалуйста! super_smilies082.gif
0
24.11.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Сургут

Прикольно) стекло или пластик? Можно наводочку)

0
09.10.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Ага)) из акрила.
Кинула в личку
0
10.10.2014
Мама двоих (24 года, 14 лет) Сургут

Спасибо

0
11.10.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
super_smilies082.gif
0
12.10.2014
Здравствуйте! Можно ссылочку на акваферму?
0
10.02.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Добрый день! Да, как вам написали — ссылка уже нерабочая, уточнила у орга — закупка закрыта.
0
12.02.2015
Спасибо огромное! Буду искать альтернативу! Спасибо вам огромное за ваш дневник! В каждом посте я нахожу что то незаменимое для себя"
0
12.02.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Всегда пожалуйста! И удачи! super_smilies082.gif
0
12.02.2015
Благодарю!
0
12.02.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У Вас удивительная способность презентовать все так что захочется преобрести ;)

Сколько не встречала на просторах интернета ее, никаких эмоций. А тут хочу себе тоже(( 

Дайте наводку!!! :)

0
09.10.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
))) Эх, надо было мне в продажи идти)) Спасибо!))
кинула в личку)
0
10.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

очень заинтересовало, можно ссылочку super_smilies054.gif

0
10.11.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Ловите! super_smilies082.gif
0
11.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Коломна

Добрый день!  Просто чудесная задумка аквариум и ферма! Можно и мне ссылку? Спасибо!)))

0
06.11.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Добрый! Ловите в личке!:)
0
07.11.2014
Мама двоих (13 лет, 26 лет) Екатеринбург
Когда петух помрёт-купите неончиков стайку-выглядят красиво и плавают стайкой,а петух действительно соседей не любит-сожрёт
0
01.11.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

))) спасибо, буду иметь ввиду)

0
03.11.2014
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Нахабино

Как здорово!

Спасибо что поделились, а можно ссылочку и мне где подешевле. Думаю на такой аквариум мы нашего папу уговорим.

0
15.10.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Пожалуйста! :)

Ловите)

0
16.10.2014
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ессентуки

Очень здорово! Сын давно мечтает о рыбке... Для нашей кошки, видимо.) А можно мне тоже ссылку? Спасибо!
0
10.10.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

big_smiles_162.gif Да, мы же "в ответе за тех, кого приручили"))) в личке)

0
10.10.2014
Железнодорожный
задумка потрясающая, выглядит стильно.. но цена какая-то заоблачная, больше тыс за коробку пластика я бы не отдала..)
0
09.10.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
ага, но я покупала на треть дешевле, если надо, скину ссылку)
0
10.10.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Киев

Супер!!! Хотела девочкам золотую рыбку купить.... Но папа наш к аквариумам равнодушен:( этот прекрасно украсит столешницу на кухне!!! Уже и у нас нашла его в продаже!! Спасибо!!!

0
09.10.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Да, да — она еще и отличное украшение интерьера!))
Пожалуйста! super_smilies082.gif
0
10.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Саранск

Очень клевая акваферма!!! big_smiles_150.gif Напишите, пожалуйста, где такуюможно купить.

0
09.10.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
кинула в личку)
0
10.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

супер вещь!!!!!!!!! захотела тоже_) Подскажите, где ее взять)))

0
13.10.2015
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Ага, правда, через год могу сказать, что возня с ней все-таки есть - теперь время от времени чищу (где-то раз в 3 месяца)...

Та закупка, где я покупала, закрылась, к сожалению...:(
0
17.10.2015
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Новочеркасск
Здравствуйте!Можно и нам ссылочку на чудо-аквариум!
Заранее благодарю
0
28.12.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Здравствуйте! Кинула ссылку в лс)
0
29.12.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, и нам, где приобрести)
0
17.12.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Добрый день!Ловите)
0
19.12.2014
Абаза

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, где вы покупали акваферму. Идея просто замечательная!

0
05.12.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Добрый! Ловите ссылку в личке)
0
07.12.2014
Мама троих (24 года, 16 лет, 15 лет) Москва
Добрый вечер! А можно и нам подсказать?))
0
18.11.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
конечно, можно) Ловите)
0
18.11.2014
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

О! Какая замечательная вещь) можно мне тоже ссылочку)

0
12.11.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
кинула в личку)
0
12.11.2014
Москва
Здорово! Подарю племяннице на нг! Напиши плиз в лс , где купить) спасибо!
0
09.10.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Ага! Пишу))

0
10.10.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Нижний Новгород

Задумка и исполнение на все 100, но вот цена мне кажется сильно завышена

0
09.10.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
ага! но я покупала дешевле, нужна ссылка?))
0
10.10.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва
Давайте наводку, если не сложно! )) 

0
09.10.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
совсем не сложно) в личке
0
10.10.2014
Москва

Класс! Дайте пожалуйста  ссылку на магазин)

0
09.10.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

ловите в лс)

0
10.10.2014
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

А когда грунт и жидкость, и семена закончиться, что делать?

0
09.10.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
На сайте и в инструкции написано, что все это можно купить в любом зоомагазине (просто называться будет по-другому) или заказать у них на сайте.
0
10.10.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Новокузнецк

Здравствуйте, подскажите и нам)

0
10.11.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
ловите!)
0
11.11.2014
Маша, скажите а вы не кинете мне ссылку в личку? А то я горю этой идеей!
0
11.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
ДД. Вот это чудо! Можно и нам наводку?
0
14.10.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Ловите в личке:)

0
14.10.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва
можно мне тоже ссылочку?
0
11.10.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
кинула)
0
12.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

класс!!!

0
09.10.2014
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Ага! Спасибо!))

0
10.10.2014
Игромания. Часть 20. Что творится!Генералы песчаных карьеров_Новости (сентябрь 2014) Книгомания. Часть 9. Энциклопедии. Вопросительные серии (продолжение)

Похожие записи