Войти

Книгомания. Часть 9. Энциклопедии. Немного о себе)

Ирина
Михаил, 23 года 9 месяцевСавенок, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо еще раз, особенно за обзор книги эмоций. А то в магазине меня она не впечатлила. А еще в тему Зубная книга. Все о твоих молочных зубах. Тоже с магнитиками. Извините, пожалуйста, за дерзость. Лезу тут с советами. Но просто так хочется поделится с неравнодушными людьми.

0
15.11.2014
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва

И еще раз пожалуйста!:)

Да, "эмоциональная" книга стоящая! А за "Зубную" спасибо — она уже давненько лежит у меня в списке хотелок, надо брать!:)

И "дерзости" я никакой не заметила — я всегда очень рада советам знающих людей,так что даже не переживайте!:)

0
16.11.2014
Камилла
Алисия, 14 лет 8 месяцевТимофей, 10 лет 4 месяца Нижний Новгород

ДВ! Подскажите, магниты хорошо держатся? У нас была похожая книжка, магниты абсолютно к ней не магнитились!

0
13.11.2014
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва
Добрый! Да, держатся отлично — и листы и магниты очень плотные.
0
14.11.2014
Спасибо. Понравились обе, вторую надо брать на вырост-)



0
12.11.2014
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва
Всегда пожалуйста! super_smilies082.gif Вам, кстати, просто играть с магнитами, составляя лица, можно уже и сейчас вполне, как мне кажется))
0
12.11.2014

класс)))))))) замечательный отзыв) спасибо большое)

0
12.11.2014
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва
Спасибо и всегда пожалуйста! super_smilies082.gif
0
12.11.2014
Книгомания. Часть 9. Энциклопедии. Крылья, ноги и хвосты (с овощами))) Книгомания. Часть 9. Энциклопедии. И снова о транспорте.

Похожие записи