Войти

Книгомания. Часть 12. Всё о Петсоне и Финдусе.

Трубочка
Грибочек, 14 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 6 месяцев Казань
о мы тоже фанаты финдуса и петсона. и даже финдус у нас есть)))
а вот волшебной коробки еще нет и день рождения уже скоро)
спасибо за наводку)
0
30.06.2015
Трубочка
Грибочек, 14 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 6 месяцев Казань

у меня плохо с ЖЖ. подскажите пожалуйста цену вопроса большой волшебной коробки (не нашла в посте((, на который есть ссылка ниже)

0
30.06.2015
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва
если не ошибаюсь, большая стоила 6000 руб.
0
01.07.2015
Трубочка
Грибочек, 14 лет 9 месяцевМалышка, 11 лет 6 месяцев Казань

ага спасибо! негуманно однако

0
01.07.2015
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва
ага...Не за что)
0
02.07.2015
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва

))) Тогда Вам Волшебную коробку надо-надо!)) Всегда пожалуйста!)

0
01.07.2015
Лия
Элик, 13 лет 4 месяца Москва

у нас пока не очень идет, хотя я тоже купила всю серию на вырост))))
может, тоже аудио послушать)
0
30.06.2015
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва
Да, подожди еще немного, а потом попробуй с аудиоспектаклей возобновить знакомство)
0
30.06.2015
Лия
Элик, 13 лет 4 месяца Москва

у нас пока Карлхен)
причем одна и та же книга может читаться неделями))))
0
01.07.2015
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва
Карлхен у нас тоже в фаворитах хаживал)) А сейчас еще про футбол книжку издали — второе дыхание открылось)) А про "читаться неделями" — это и у нас так. Я где-то читала, что маленькие дети не могут сразу воспринять всю историю целиком- поэтому они требуют прочитать одно и то же по несколько раз, составляя в голове весь сюжет как пазл.
0
01.07.2015
Лия
Элик, 13 лет 4 месяца Москва
Футбол уже приобрели))) Просто смешно и иногда ужасно злит, когда там три с половиной слова, растянутые на всю книгу приходится за вечер читать раз 20)))
0
01.07.2015
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва
))) Это ты еще Финдуса по 5 раз подряд не читаешь — там больше, чем 3,5 слова)))
0
02.07.2015
Ирина
Михаил, 23 года 9 месяцевСавенок, 12 лет 6 месяцев Москва
Как всегда очень заразительно-отравляюще. А про Карлхена вы писали? Я пропустила? А еще можно ссылку на такие коробочки и "Книжный шкап", а то что-то мой поиск ничего вразумительного не дал.
0
30.06.2015
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва
))) Спасибо! Про Карлхена пока нет, все впереди)) А вот ссылка)
0
30.06.2015
Татьяна
Железнодорожный
Спасибо за такой бесподобный рассказ) своему вырос спрос книг приступила, теперь прям всю серию захотелось, меня покорила деятельность иллюстраций и истории конечно тоже прекрасны, очень добрые)
0
30.06.2015
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, что читаете и всегда пожалуйста!:)

Да-да, серия вся отличная)) 

0
30.06.2015
Екатерина
Лев, 13 лет 11 месяцев Челябинск

А котика где приобретали?

0
10.09.2015
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва

в издательстве

0
14.09.2015
Книгомания. Ностальжи:) Книгомания. Часть 10. Чтение в ожидании чуда (новости 2015).

Похожие записи