Войти

Игромания. Часть 12. К столу!_Новости (сентябрь 2015) или Haba-мания

Ох Ля, я как и Танюша)))тоже давно не была на ББ зашла и такое счастье)) давно я ждала от тебя обзора игр хабы)))) спасибо огромное, читаю с упоением, некоторое у нас тоже есть)))осваиваем потихоньку))) а вот каянак ты бы с какого возраста бы посоветовала?

0
24.09.2015
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо и всегда пожалуйста! Каянак, если с подсказками и по упрощенным правилам, то уже в 3,5 можно попробовать - там сам процесс рыбалки захватывает))

0
28.09.2015

ммм, ок, спасибочки большое))) возьму на заметку)))я просто больше за эти магнитные шарики боюсь мало ли не дай бог)))

0
28.09.2015
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва

не за что) Да, вам шарики еще рановато точно - лучше не рисковать.

0
28.09.2015

вот вот и я так думаю))) в хотелки на 3-4 года))))

0
28.09.2015
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва

P.S Каянак отлично идет с момента приобретения, в нашем случае с 2 лет и 11 месяцев ))) проверено, нуууу если только тормозить желание ребенка превратить весь лед в лунки )))

Как давно меня тут не было, сразу решила посмотреть, что же у тебя есть Haba )) свежий испанский улов это нынешнего года? можно вас поздравить с очередной поездкой в любимую Испанию?
0
02.10.2015
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва
Вот-вот. У нас тоже это желание первейшее)))
Ага, опробовали AirBnb в этом году - понравилось очень!
PS дала себе зарок не везти Djeco из Испании - в результате привезла Haba и Beleduc)))))

0
05.10.2015
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва

Мы из Сочи кроме проблем с животом ничего не привезли )))) а Диме, видимо, придется заказать Pizza Fiesa Beleduc на какой-то праздничек....

ты сейчас работаешь "от звонка до звонка" или есть свободные денечки?

0
07.10.2015
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва

Ох, бывает...(

Pizza Fiesta хороша, чем-то похожа на Crzay Chefs от Orchard Toys, да? Поигрываем в последнюю иногда.

Работаю именно так, иногда даже "от звонка и после звонка"...Свободные дни - это у меня больничный, который тоже не всегда могу позволить - удаленно работать приходится...

0
17.10.2015
Lucertolone
Дмитрий, 13 лет 8 месяцев Москва

Я разорилась на beleduc по полной программе на mamsy.ru, пока не поняла, что это за сайт, посмотрю, что доставят в итоге...
не уверена, что этот orchard у меня есть )) странно странно...

0
17.10.2015
Елена
Михаил, 13 лет 7 месяцев Казань

Обычно доставляют все в лучшем виде и в срок. Не переживайте. Тоже заказала игру от beleduc. Жду с нетерпением ))

0
17.10.2015
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва
Я туда даже заходить боюсь...заманивают скидками еще))
Проверь запасники - вдруг найдется))
0
19.10.2015
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск

Лия, добрый вечер! Решила не писать Вам в ЛС, а спросить здесь. Очень хочу для сына купить игру "Торт для монстра", не подскажете, с какого возраста Артур начал в нее играть? Нам в апреле 3 года, думала включить эту игру в список подарков, но боюсь рановато, а руки чешутся)). Хаба рекомендует с 5 лет). Просто Костя обожает игры с шариками, у нас с младенчества любовь ко всяким шарикам-мячикам, поэтому уверена, он ее оценит, только насчет возраста пока в сомнениях)

0
19.12.2015
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва

Добрый, Юлия! Я на "Монстра" очень долго себя уговаривала, и, возможно, поэтому, он у нас появился только ближе к 4м Артуриным годам. В три, думаю, можно попробовать, при условии, что в рот уже не тянете мелкие предметы)

Там ведь и цвета, и счет, и моторика))
0
23.12.2015
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск

Вот, а я наоборот себя не уговариваю) очень она мне нравится)). Значит точно будет в списке подарков на 3-х летие). Спасибо за ответ!

0
23.12.2015
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва

Всегда пожалуйста!:)

0
30.12.2015
Olgita
Сашенька, 13 лет 9 месяцев Москва

Я заказывала игры Хаба в Германии на двух сайтах:
www.loopoo.de
www.papiton.de
Гораздо дешевле, чем в России, и выбор большой.
0
25.09.2015
Инна
Новосибирск

А доставка до России сколько выходит?

0
27.09.2015
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва

Оо,про papiton.de я не слышала)) Присоединюсь к вопросу о стоимости доставки)

0
28.09.2015
Татьяна
Настя, 25 лет 1 месяцГриша, 13 лет 11 месяцев Муром

Сто лет не была на бб .... Зашла, а тут такая удача!)))) Лия, как же мне были нужны обзоры этих игр, ты не представляешь !!! Спасибо огромное !

У меня столько " пылится" игр haba , только из-за того, что я не могу расшифровать правила игры(((

Буду ждать с нетерпением продолжения...

0
24.09.2015
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва

Всегда пожалуйста, Танюш! Не сомневаюсь, что многие игры из обзора совпали с вашей коллекцией))) А расскажи, что еще у тебя из Haba пылится?)))

0
28.09.2015
Татьяна
Дарина, 22 года 6 месяцевТимофей, 12 лет 6 месяцевТихон, 9 лет 7 месяцев Чернигов

Добрый день. Вы уже столько игр повидали, можете подсказать, пожалуйста. Мне оооочень понравилась игра Haba Gib Gas, но ее, к сожалению, нигде нет( Можете подсказать аналогичную, чтоб и мемо, и ходилка...

0
24.01.2016
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва

Добрый день! Ой, к сожалению, больше такой 2 в одном и не припомню...Но ее можно сделать самим, думаю - только нужны кубики с цветами и фигурками (если приклеить на грани нужные рисунки).

0
05.02.2016
Наталья
Дима, 11 лет 10 месяцев Москва

Игра Фантазия от Ravensburger

0
13.04.2016
Olgita
Сашенька, 13 лет 9 месяцев Москва

Доставка на Папитоне зависит от веса посылки.

А на Лупу - 29 евро. Выгоднее получается.




0
28.09.2015
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва

Сейчас на лупу уже почти 33...Спасибо!)

0
29.09.2015
Ирина
Михаил, 23 года 9 месяцевСавенок, 12 лет 6 месяцев Москва

Как всегда потрясающий обзор. Особенно понравилась первая игра. Мы со старшим начали играть массово в настольные игры в 5 лет и закончили в 11. Игр очень много, страшно подумать, что же будет у вас. Жалко нет в библиотеках отдела для игр. Хотя проблему книг, в нашем случае, это не решает. Книги - это состояние души, нельзя пройти мимо. С играми стараюсь себя контролировать. А что вы делаете с играми из которых сын вырос?

0
24.09.2015
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Да, у нас игротека под стать нашей игромании))) С книгами у нас та же история - библиотека нам, скорее, помогает найти те книги, которые потом приобретаются)))

Игры пока храню - надеюсь, еще пригодятся))
0
28.09.2015

Спасибо за обзор! Очень интересно было почитать! Рассматривают давно на торт для монстра, но огромная коробка останавливает( А каянак просто чудо, открытие для меня, буду охотиться)

0
26.09.2015
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва

Пожалуйста! Да, коробка в этой игре неоправданно огромная, если честно, видимо, чтобы была сопоставима с кастрюлей в натуральную величину))

0
28.09.2015
Надин
Филипп, 12 лет 4 месяцаМаським, 10 лет Агинское

мне тоже очень интересно где вы покупаете игры (особенно планету чувств где купили)?

0
24.09.2015
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва

Ответила ниже. Планету чувств, если не ошибаюсь, как раз у нас брала.

0
28.09.2015
Юлия
Костя, 13 лет 2 месяцаКоля, 6 лет Красногорск

Хаба замечательные игры! Я теперь тоже несколькими загорелась, очень занятные)

0
24.09.2015
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва

Ага, полет фантазии у них поражает))

0
28.09.2015
Аня
Сонечка, 15 лет 4 месяца Челябинск

Классный обзор! И где вы их только берете?

0
24.09.2015
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Ответила ниже)

0
28.09.2015

а где ты из заказываешь?

0
24.09.2015
MeLika
Артур, 15 лет 2 месяцаКристина, 7 лет 6 месяцев Москва

Да везде понемногу: кое-что привозила сама из поездок по Европе, кое-что в наших интернет магазинах заказывала (правда, давно - года полтора назад), кое-что в закупках вот отсюда заказывала, но теперь цены заоблачные...(((

0
28.09.2015
Игромания. Часть 20. Что творится! :) Лепка._Новости (июль 2015) Игромания. Часть 12. К столу!_Новости (сентябрь 2015) или Beleduc-мания

Похожие записи