Всем привет! Да-да, мы ещё тут и очень возможно скоро будем опять появляться регулярно
Сегодня проверка связи: "раз-раз" 
И вопрос-опрос: о каких наших "новинках" (а их мнооого накопилось) было бы интересно узнать: игромания, книгомания, хранение?

Всем привет! Да-да, мы ещё тут и очень возможно скоро будем опять появляться регулярно
Сегодня проверка связи: "раз-раз" 
И вопрос-опрос: о каких наших "новинках" (а их мнооого накопилось) было бы интересно узнать: игромания, книгомания, хранение?

Привет.
Ваш дневник прочитан на несколько раз)))) Благодаря Вам полюбили игры Джеко) Мне бы про новые игры хотелось бы узнать в первую очередь)
Присоединяюсь). После сообщества «лавка чудес» подписалась на ваш дневник. Мне про игры интересно в первую очередь. Много куплено по вашим обзорам. Спасибо!
Опять я удачно зашла )) Вернее в поисковике набрала про планету чувств и сразу твой пост Игромания 😘 Привет , моя дорогая !
Очень интересно во что вы сейчас играете ) Вы в школу уже пошли ? Мы только на следущий , 7 летом будет .
У нас с тобой бэбибложная кармическая связь
Привет!!!
Всё покажем-расскажем. В школу пошли, да - нам-то еще в апреле 7 стукнуло))
Добрый день,Ваш дневник большой мотиватор!!!Интересно все!!!
Для меня игры, и книги тоже... много читала дневник ваш и благодаря обзорам купила основную часть игр и книг тоже.
некоторые уже выпускать перестали, но я нашла на ибее, уж больно их захотелось.
Спасибо за доверие!)) Да, прекрасно Вас понимаю - мне когда что-то приспичит купить, где угодно готова заказывать и азарт от поиска появляется))
Ура!!!!! Очень жду игроманию. С вашего дневника у меня началась любовь с настольными играми.
Всё хочется))) Рада, что вы вернулись! Книги в первую очередь наверно для меня, но повторюсь - всё интересно))
Привет! С не кипением ждём)) Игроманию и книгочтение и хранение🤗