Войти
Мама мальчика (7 лет), жду девочку, 33 неделя Москва

Опрос

Мама двоих (18 лет, 10 лет) Екатеринбург

Привет.

Ваш дневник прочитан на несколько раз)))) Благодаря Вам полюбили игры Джеко) Мне бы про новые игры хотелось бы узнать в первую очередь)

0
19.10.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Присоединяюсь). После сообщества «лавка чудес» подписалась на ваш дневник. Мне про игры интересно в первую очередь. Много куплено по вашим обзорам. Спасибо!

0
19.10.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Да, помню -помню🙂 Спасибо и всегда пожалуйста)

0
22.10.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Принято, спасибо!😉

0
22.10.2018
Мама двоих (25 лет, 13 лет) Муром

Опять я удачно зашла )) Вернее в поисковике набрала про планету чувств и сразу твой пост Игромания 😘 Привет , моя дорогая !

Очень интересно во что вы сейчас играете ) Вы в школу уже пошли ? Мы только на следущий , 7 летом будет .

0
23.10.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

У нас с тобой бэбибложная кармическая связьПривет!!! Всё покажем-расскажем. В школу пошли, да - нам-то еще в апреле 7 стукнуло))

0
24.10.2018
Мама троих (30 лет, 12 лет, 10 лет) Сургут

Добрый день,Ваш дневник большой мотиватор!!!Интересно все!!!

0
01.11.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! Значит, обо всем и расскажем))

0
20.11.2018
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Для меня игры, и книги тоже... много читала дневник ваш и благодаря обзорам купила основную часть игр и книг тоже. некоторые уже выпускать перестали, но я нашла на ибее, уж больно их захотелось.

0
07.11.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Спасибо за доверие!)) Да, прекрасно Вас понимаю - мне когда что-то приспичит купить, где угодно готова заказывать и азарт от поиска появляется))

0
20.11.2018
Мама девочки (13 лет) Самара

Ура!!!!! Очень жду игроманию. С вашего дневника у меня началась любовь с настольными играми.

0
22.10.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
Скоро будет))
0
24.10.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Долгопрудный

Игромания . И соответственно хранение.

0
21.10.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! Начнем с игромании, а там и до хранения недалеко))

0
22.10.2018
Мама двоих (13 лет, 11 лет)

Игромания ,

0
20.10.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Принято, спасибо!😊

0
22.10.2018
Мама троих (29 лет, 25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Игромания! Ждем!!! 😚

0
20.10.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Будет-будет, спасибо!😊

0
22.10.2018
Мама девочки (11 лет) Сочи

Всё хочется))) Рада, что вы вернулись! Книги в первую очередь наверно для меня, но повторюсь - всё интересно))

0
19.10.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Принято, спасибо😘

0
22.10.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Интересно все!) Для подрощенных наших малышей)))

0
10.11.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! Скоро начнем с игромании:)

0
20.11.2018
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Привет! С не кипением ждём)) Игроманию и книгочтение и хранение🤗

0
02.11.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Привеет! Ок, уже совсем скоро все будет))😘

0
20.11.2018
Мама девочки (11 лет) Дзержинск

Конечно интересно, пишите. Читала ваш дневник об играх

0
19.10.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Игромании быть)) Спасибо!

0
22.10.2018
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Москва

игры,конечно!)))

0
19.10.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

С них и начнем, спасибо!

0
22.10.2018
Мама мальчика (13 лет) Казань

Очень соскучились по вашим обзорам!

0
19.10.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

Скоро будет, спасибо, что не забыли☺️

0
22.10.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

игры

0
20.10.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
👍
0
22.10.2018
Книгомания. Часть 10. Чтение в ожидании чуда (новости 2016-2017). Игромания.Часть 5. На память._Новости (декабрь 2018)

Похожие записи