Здравствуйте, девушки. Я к вам чуть-чуть поныть. 
Я очень устала, просто вымоталась. Сил совсем нет, чувстую себя как выжатый лимон. Очень люблю своих зайчиков, но иногда хочеться убежать куда нибудь хоть на пару часов. Уйти из дома в торговый центр, купить что нибудь, посидеть в кафе, попить макочино. Посидеть не много спокойно, ни о чом не думать, помечтать, почитать книгу или журнал. За эти 11 месяцев вообще ни куда не ходила, только с детьми на прогулку или к доктору. Муж не хочет оставаться с ними сам, бабушки живут далеко, а близких друзей у меня здесь нет. У вас так бывает, что хочеться отдохнуть от всего? Есть у вас возможность пойти отдохнуть без детей или вы отдыхаете с детьми?