Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Алёна
Минск, Беларусь
На сайте с 23.03.2012, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
Алёна
Минск
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
1
друг
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Апрель
Выбрать все
Редактировать
Меню 9 месячного ребенка-аллергика
Добрый день. Помогите кто советом, кто поделитесь опытом, а кто то просто идеей. Моему сынишке 9 месяцев, мы аллергики, нам нельзя ничего молочного, и говяжьего)))) мы на смеси из гидролиза. И вот какая проблема, мы в сутки очень мало съедаем примерно780-800гр, вес наш 9200гр и даже не представляю что делать, в прошлом месяце вообще не набрали вес, педиатр ничего не говорит. Вот примерно что получается у нас ежедневно: 8-9 утра - каша на смеси160-170гр 13-14ч- овощи 150гр с мясом 70гр 18-19ч-каша на смеси 160-170гр 2-3ч ночи -смесь 180гр И все.... Больше порцию не могу скормить, его сразу рвет, после одного вида еды не ест сразу другой, например после пюре с мясом и овощами не пьет смесь или после каши .... Ночью может и не съесть смесь почти совсем, но просыпается перекусить. Не могу никак ввести яблочное пюре и сок, сок не пьет в принципе, не хочет, только воду, пюре в чистом виде даже не знаю когда дать, если после каши, то у него рвотный рефлекс, переедает уже, если в кашу мешать, то каша получится совсем не калорийная, ну, я так мыслю... А мы и так мало едим. Между кормлениями пыталась дать, по типу полдник, он тогда не ест в следующее кормление, сыт. Не понимаю что делать. Еще вопрос, есть ли какие то сухарики и печенье для аллергиков, что бы без молока, без сливочного масла, и прочих составляющих? Спасибо.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо