Войти
Мама четырех (от 1 год до 14 лет), жду девочку, 22 неделя Москва

Cюрприза не получилось)

Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

офигеть)) специально зашла посмотреть кто будет то мальчик или девочка опять)))))))))))) даааа, вот у вас папа в малине) сильны мамкины гены ничего не поделаешь тут))

0
11.01.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 29 лет) Москва

Ага, сплошной фиминизм в организме)))

0
11.01.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

Еще спросить хотела.. видела у вас пост про церковный развод.. а если один только придет из супругов не разведут?! вас то развели в итоге?

0
11.01.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 29 лет) Москва

Нет не развенчали, бывший никак не доберется до церкви, все некогда. Так что вопрос пока открыт. Думаю в церковь обоим нужно приходить.

0
12.01.2012
Мама троих (26 лет, 16 лет, 22 года) Ульяновск

это оч. плохо( у меня муж с первой женой судом разведен.. потому что ее лишили род прав ну и короче по понятным причинам не видеть бы ее вообще.. а это их венчание меня прям гложит неправильно это всё.. ((

0
12.01.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 29 лет) Москва

Попробуйте сходить сами в церковь, объяснить ситуацию. У вас она совсем другая. Думаю выход найдется, удачи)

0
12.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
аааа я мужу покажу этот пост ))) а то переживает что у нас 2 дочка )
0
29.09.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 29 лет) Москва
Обязательно покажите. Расстраиваться нечего, главное, чтобы были здоровые детки)
0
29.09.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
))))точно!!! надо показать!
0
29.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ой и вас тоже ))))))) 
0
29.09.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
)))
0
29.09.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У меня у тетки 5 дочерей. Так весело, Девчонки между собой дружат, маме помогают и к маме ластятся )))

0
28.11.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 29 лет) Москва

В этом конечно, огромный плюс. Но мои старшие лаются постоянно. Вот думаю, может возраст такой. А так все девочки хорошие) Но, где-то глубоко в душе, хотелось бы сына конечно. Ну ничего, подождем уже внуков)

0
28.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Нас в семье три девчонки. Папа очень ждал внуков, мужиков. Сейчас 2 внука. Когда ждали второго, он хорохорился, говорил. что футбольную команду хочет и девки ему не нужны. Наши мужчины его задолбали своим пропеллером в одном месте. дед сказал. что девчонки все-таки ему лучше ))

0
28.11.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 29 лет) Москва

Да уж, все познается в сравнении)))

0
28.11.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Артем
вот ему здорово))) кругом одни девчата))))))
0
29.09.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
Красоты то сколько!!!!))))))
0
29.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Артем
да) и по улице с гордо поднятой головой будет ходить всегда в окружении красавиц))))
0
29.09.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 29 лет) Москва
Спасибо за поддержку) Мужу обязательно покажу комментарии, а то расстраивается немного
0
29.09.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 29 лет) Москва
Да уж, теперь остается только ждать внуков)
0
29.09.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

у нас две дочки, и муж думает, что если будем третьего рожать, то будет сын. Покажу ему ваш дневник ))

0
08.04.2013
Мама пятерых (от 14 лет до 29 лет) Москва

 Покажите) Хотя кто знает... Надежда умирает последней)

0
09.04.2013
Мама двоих (22 года, 15 лет) Колпино

Интересно, а Вы как нибудь планировали?

0
11.01.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 29 лет) Москва

Планировали зачать мальчика только третий и четвертый разы. Как видите ничего из этого не вышло) А первые два раза узисты говорили, что будут мальчики) Ну тогда и аппараты узи были не то что сейчас. А по поводу пятой - это папин мне подарок) Не запланированный) Так что вот такие дела.

0
12.01.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Колпино

У нас папа тоже с первой хотел мальчишку. А теперь говорит надо еще косичку родить. Я судя по нам , думала по овуляции можно планировать)

0
12.01.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 29 лет) Москва

Тут все индивидуально. НЕ угадаешь)

0
12.01.2012
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Ангарск

следующий будет мальчик:)

а у нас следующая будет девочка (надеюсь):)

0
29.09.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 29 лет) Москва
Ну, по поводу следующего, вряд ли) Хватит нам и этих) 
0
29.09.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
оооооооооооо.........с ума сойти)))))))))))))) понимаю вас))))
0
29.09.2011
Какой загранпаспорт сделать деткам? Что делать, куда идти?

Похожие записи