http://www.babyblog.ru/user/lenta/id819302
Валюша, костюм просто изумительный! Такой нежный) Дочь в восторге! Еще раз спасибо!

История такова. Соседка с первого этажа ставит машину под своим окном прямо на газоне. Мотивируя это тем, что она живет в этом доме уже 14 лет и так привыкла... Прошлым летом поставили лавочку и разбили клумбу, чтобы красиво было - все убрала и выкинула. Доводы, что от ее выхлопов дышать дома невозможно - мимо кассы. Вызвали участкового. Он развел руками - типа, трудно будет доказать ,что здесь раньше был газон..К слову сказать, в прошлые выходные она навезла щебенки и засыпала место своей парковки. Паркуется через бардюрный камень. И на всех ей плевать с высокой колокольни. Ну вот как с ней еще бороться - человек в полном неадеквате. Может есть какие-то законные медоды, не подскажите?
ПЫСЫ: участковый предложил проколоть шины
Вообще без комментариев..
Девули, подскажите плиз, какие поезда ездят до Анапы из Москвы. Порылась в инете, пару нашла. Будут доп поезда выпускать на лето? А то как-то неудобно выезжают, кроме Норовоссийского (он дорогой) Киньте номера поездов плиз, и как на практике заранее покупать приходилось билеты? Очереди с утра занимали или он-лайн? Спасибо)
Раньше летали самолетами (министерство обороны оплачивало) Халява закончилась - льготы сняты(((
Услышала сегодня в других новостях по первому. Оказывается, во многих регионах (каких не уточняли, камчатка точно) выплачивается пособие (или помощь) с маткапитала. Которое в среднем составляет 7 тыщ руб а на камчатке 13. Т.е, если вы счастливый обладатель этой бумажки и у вас родился очередной ребенок, то можно топать в пенсионный фонд и оформлять пособие (помощь). Вроде правильно поняла. ПЫ,СЫ: но не позднее, чем последнему ребенку исполниться 6 месяцев. Вот. Мы уже опоздали. Но может кому как раз будет интересно. Надо думаю вызванивать в ПФ и уточнять.
Устала уже искать куда бы рвануть. Т к не выездные, то рассматриваем только наши берега. Оставляли заявку в турфирме, но нам так и не перезвонили сцобаки( Так что вся надежда на ВАС. Итак, нужен гостевой дом недалеко от пляжа, ну очень недалеко.(песок+галька можно) В приоритете песок. В идеале, чтобы был вариант кормления на месте за доп плату. Удобства в номере само собой) Т к нас много, то желательно сразу двухместный номер минимум на 5-6 человек. Можно два двухмествных с доп местом ,чтобы рядышком. НУ и чтобы в отеле была хотя бы какая-то площадка для детей. Болели в этом году часто и хотим выехать дней на 20 минимум. Пансионаты тоже можно. Бюджет 100-150 с дорогой. Вот как-то так. Спасибо)
пы.сы: отдыхать планируем в июне Все девчули, взяли путевку в Анапу. УРА!
продам две сумки для игрушек по 200 рублей за штуку. Новые в упаковке. Размер в дл примерно см 45.

Пришло сегодня на электронку.
Информация здесь
Новость может быть кого и порадует, но вот для тех военнослужащих кто еще не получил квартиру от МО, начнут выплачивать компенсации за жилье согласно цифрам в статье. Вопрос откуда такие цифры, видимо риторический
Ну вот, случилась у нас в саду первая потеря. Потеряли пижаму новую, со спанчбобом, спали в ней только пару раз в саду. Долго искали именно с этим героем. Воспитатели разводят руками, мол не занем куда делась. Вот что делать, забить или требовать чтобы нашли? Раньше у старшей тоже были потери, но по мелочи, заколки, трусики, маечки, так сказать расходный материал. А тут пижама, вроде не мелочь. Еще у одном мамочки босоножки пропали. Вот что думать даже не знаю. Реально ли вот так вот терять вещи в замкнутом пространстве или кто-то не чист на руку?
