Пошли брать направление на реабилитацию...Была наша любимая бабулька медсестра,которая еще меня с пеленок наблюдала, так она без лишних вопросов и просьб сама взяла и взвесила нас, и померила. Не то что в прошлый раз другая врачиха "мы мерием только здоровых детей,а вы идите и свою неврологию лечите" ппц!
Так вот, наши параметры 7660 и 72см...Как-то в весе мы не особо прибавили, а в росте аж на 2 см выросли)))) Странно так....