Войти
M.F.
ЛяЛя, 15 лет 10 месяцев Москва

Были у более-менее нормального педиатра...Мы мелкие и длинные....

Елена
Лилия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Москва
ужас, какая врач вам досталась в прошлый раз!! ну разве так можно говорить?!!!!! Мы тоже стройняшки)))))
0
07.06.2011
M.F.
ЛяЛя, 15 лет 10 месяцев Москва

да врач отвратительный. лишний раз идти не хочется. была удивлена замене.

стройняшки не то слово, но нам есть в кого - папа худой и высокий)

вам тоже 9мес.?

0
07.06.2011
Елена
Лилия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Москва
У нас так же))))) Да я и сама высокая и стройная))) Да нам уже 9)))))
0
08.06.2011
Лерун & Мы (несколько последних фоток наших) Вернулись из больницы.Вместо месяца всего неделю...

Похожие записи