Дочка разучилась пить из сосок(ни авенты,ни куросики,которые использовали раньше больше "не работают"). Облизывает соску,грызет ,пускает изо рта воду и балуется. Чуть ли не из шприца поим. Подскажите поильник какой-нить,из которого надо высасывать жидкость, если такой вообще существует. У нас есть "курносики"(подарил кто-то давно еще), из него хлещет как из ведра, она выпить не успевает и все мокрое в итоге....Измучились уже 
