Уже год как родила дочку,извините если не в то сообщество,но не нашла нужного( Проблема следующая: еще во время беременности выпила кофе(оч редко пью) - появилось чувство тревоги, сердце бешено стучит, не могла найти себе место, все время казалось что что-то случилось или должно случится. 
Естественно больше пить его не стала. Как и любая беременная, делала экг - вертикальная эос, ускорение синусового ритма. Сказали что это норм. Вот я родила, все ок, прошло много времени, полюбила капуччино, все было ок,не злоупотребляла, и тут вот буквально сегодня столкнулась с проблемой - после кофе(не крепкий,молока треть чашки) опять те же проблемы,а мне за руль. В таком состоянии я сесть не могла, пыталась успокоится, выпила молока, съела сладкого - стало полегче но потом опять таже фигня. Как я ехала это ужас какой-то,все время казалось что я врежусь или в меня въедут.Такое реально со мной было 1 раз во время беременности,ну и до этого за неск. лет всего пару раз бывало,когда я еще употребляла всякие энергетики. А тут вот опять спустя год после родов такая ерунда. Теперь боюсь его пить...Собственно хотелось бы знать стоит ли опять делать экг и жаловаться врачу и что делать если вдруг ситуация повторится...

Естественно больше пить его не стала. Как и любая беременная, делала экг - вертикальная эос, ускорение синусового ритма. Сказали что это норм. Вот я родила, все ок, прошло много времени, полюбила капуччино, все было ок,не злоупотребляла, и тут вот буквально сегодня столкнулась с проблемой - после кофе(не крепкий,молока треть чашки) опять те же проблемы,а мне за руль. В таком состоянии я сесть не могла, пыталась успокоится, выпила молока, съела сладкого - стало полегче но потом опять таже фигня. Как я ехала это ужас какой-то,все время казалось что я врежусь или в меня въедут.Такое реально со мной было 1 раз во время беременности,ну и до этого за неск. лет всего пару раз бывало,когда я еще употребляла всякие энергетики. А тут вот опять спустя год после родов такая ерунда. Теперь боюсь его пить...Собственно хотелось бы знать стоит ли опять делать экг и жаловаться врачу и что делать если вдруг ситуация повторится...