Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

Радио или видео-Няня!

Мама девочки (16 лет) Москва

у меня вот такая радионяня AngelCare. мне нравится, пользуюсь постоянно, блок для ребенка при желании подсвечивается, да и вообще одни плюсы. смысла в видеоняне не вижу

image

0
30.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ооо...спасибочки, а дальность действия большая?

0
30.01.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ну я, например, когда приезжаю в дом, где живет моя мама, оставляю дочку в саду, а сама сижу в доме - слышно и на первом этаже, и на втором. конечно, я часто выбегаю и проверяю дочку, но радионяня не подводила еще ))) (слышно даже, что вокруг коляски происходят, разговорчики всякие))))

0
30.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

вот...то что нужно для дачи...большое спасибо за ответ )))))

0
01.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

У нас видео-няня, пока мы ей пользовались тольо как радио, так как малшка не активная в основном лежит, но скоро она начнет садиться, ходить и бегать, может тогда видео пригодится ,пока от видео никакого толка.

0
30.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибки за ответ, Юль, а моделька какая?

0
01.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

GP-860T

0
01.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

У нас видео няня (подарили), по-моему - Видеоняня GP-819, камера там в цветочке (как игрушка выполнена), мы её вешаем прям на кроватку, очень удобная вещь-всё четко видно, всё четко слышно,хотя моего сынулю,если он закричит-слышно из любой комнаты,но тем не менее-когда что-нить готовлю на кухне или когда приходят гости-всегда пользуемся:)))))))image

0
30.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

о..спасибо, Катюш..ща полазию в инете поищу...

0
01.02.2010
Санкт-Петербург

У нас радионяня. Оправдывает свое название.  Чтоб я без нее делала?!!! Как с первым ребенком носилась бы из кухни в спальню каждые 2 минуты, дабы посмотреть проснулась детка или нет.  Видеоняня скорее всего нужна деткам постарше, которые уже могут шкодить беззвучно. Если средства позволяют, то наверное лучше видеоняня. "Что-то подозрительно тихо в детской!"

0
30.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибки за совет )))

0
30.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Кишинев

У нас радио няня Чико. Очень довольны. Советую приобрети такую вещь.

 

0
30.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо )))

0
01.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

у нас радионяня, самая дешевая - 1500р, очень довольны ее наличием, так как теперь спокойно можно сидеть на кухне и не бегать проверять сына, также и в душ сходить можно спокойно и выбежать только в когда заплачет! Рады, что купили! Было бы больше денег - купили бы на класс выше, так у этой 2 канала, а на одном всегда помехи. но пока 1го хватает:)

0
30.01.2010
наш график веса )))) Прикорм

Похожие записи