Радио-Няня или Видео-Няня!!! Помогите с выбором!!!
Была против видеоняни (думала что и радио- вполне достаточно) пока не подарили нам. Теперь не представляю как я без нее жила. Сидишь вечером на кухне, наблюдаешь. Или в ванной лежишь.... И не надо на каждый писк бежать в комнату и смотреть - на мониторчике все видно)))) Берите видео, не пожалеете точно))) А если говорят что и радио достаточно, так они просто видео не пользовались))))))))))
вот лично я пользовалась, брала у знакомых на тест-драйв, когда себе уже купили радио, для моего ребенка видео было актуально 1 раз из 10, остальные 9 он просыпался и идти надо было полюбас, я не утверждаю что так у всех, но вот мой был беспокойный
С первым купили радионяню, хоть муж настаивал на видео, уже давно пожалела нужно было брать видео. Сейчас жалко тратить деньги еще та работает.
Надежда, а мы тоже после радио покупать уже не хотели, деньги тратить, так нашли выход, скачали приложение на телефон. второе устройство - у ребенка планшет рядом. Приложений куча сейчас разных, мы скачали Annie Baby Monitor. Попробуйте, не потеряете ничего.
и для квартиры радионяни недостаточно, малыш может молча во сне изогнуться как нить, а вы не увидите. У нас видеоняня такая, очень довольны.
Беспроводная система видеонаблюдения
Видеоняня 819Е Goscam Я расту!
Можно к телеку подключать, можно только на монитор смотреть. К телеку вообще супер, у нас на кухн есть, подключил и видно шикарно.
у нас Tomy, радионяня с ночничком и обратной связью, имхо видеоняня не нужна, мой покряхтит я сразу бегу, все равно дверку приоткрою и посмотрю, ну нравится мне так)))
Кстати на ней еще изаписывать можно.А также на своей базе включать малышу музыку,свет и поговорить можно)
Смотря куда вам она нужна.
Если в квартиру, то достаточно и радио няни, а если в доме или на даче, то лучше видео.
Я за авент.
а я как-то без нее обходилась. Дверь в ванную приоткрыла и куп-куп.Вроде ничего,уже 7 мес.сыну.
у нас авент, быстро к ней привыкли. по цене где-то за 6, если надо модель скину ссылку. С радионяней действительно намного спокойнее!!!
Используем в доме аудио авентовскую, вполне хватает, звуки передает нормально, а картинка... зачем собсна? Тем более за очень дополнительные деньги
у нас радионяня Филипс,ей уже 5,5 лет.Хорошо берет и дома и на даче