Она в кортонной коробке красного цвета. Так же как Фрисо есть разновидности: от колик, обычная, от запоров. Только в два раза дешевле.
Девочки, кто на СВ, пользовались этой смесью? Какие реакции у детишек?
Единственная смесь, где я на коробке прочитала, что подходит для совмещения грудного кормления с искусственным.
Другие как-то об этом не пишут, говорят просто: заменитель грудного молока.