
Разбудите меня ночью, и я расскажу вам наизусть практически любой рассказ из этой книжки. Петька уже неделю требует читать только ее, каждые несколько часов. Мы ее читаем утром, днем и вечером. Маруся протестует, уходит читать одна что-то свое, а Петр сидит смирненько и слушает.
Я смирилась. Читаю в энтузиазмом, с интонацией. Каждый раз как в первый раз. Даже не знаю как у меня это выходит))) Но РЕАЛЬНО уже наизусть просто заучила))))