Войти
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Москва

Сутеев

Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

у меня Ясмин не слушает: ни сказки, ни стишки... ни на ночь, ни просто так :(

0
23.09.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

а есть какая-то альтернатива неверное у нее?

0
01.10.2012
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

в смысле: для заснуть? не, никакой алтернативы - просто долго ковыряется, и потом засыпает

0
01.10.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Мурманск

У меня в детстве такая была. Если в ней еще и картинки старых оформителей, а не современные - так это вообще крутяцкая книжка и Пётр молодец!

Мы бы не отказались такую заиметь. Но моя Гусенница пока абсолютно равнодушен к книжкам в любых их проявлениях. 

0
22.09.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

да, да Сказки и иллюстрации Сутеева)))

0
23.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ха, у нас так уже год - выбирает одну книжку, зачитываем до дыр, дальше следующую. У меня наизусть уже с десяток выучено:))))

0
23.09.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

)))) у нас до этого были только тонкие книжки в фаворе, их я тоже наизусть выучила. теперь до серьезных размеров добрались))))

0
23.09.2012
Мама мальчика (15 лет)

дааа, нам тоже ав этом году приподнесли и я вспомнила своё детство).

Мой сынуля ( 1,3) пока не проявляет терпения слушателя, ему самому полистать надо...)

0
22.09.2012
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

и я ее обожаю )))) у нас еще есть одна книжка сутеева.. по-моему это просто чудо )))

0
23.09.2012
"С жиру беситесь" Участвуем в конкурсе!!!

Похожие записи