Войти
Мама двоих (3 года, 2 года), жду девочку, 31 неделя Москва

Просто фоточки. Тоска по пухлым щечкам, которым суждено исчезнуть рано или поздно(((

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев
хорошулька такая)) да время летит..
0
22.09.2013
Тут вдруг поняла... Перчатки)))

Похожие записи