Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Москва

Тем временем Маруся...

Мама мальчика (16 лет) Москва
Надо же, а я думала Петька с удовольствием ходит, а  он оказывается вообще не ходит:(  Обидно, когда прям в саду бассейн и не ходит.
Надеюсь, что Маше будет и дальше нравиться.
0
15.04.2014
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
я от него отстала... временно)) надеюсь летом исправить эту ситуацию. Бассейн это так здорово!
0
15.04.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
А вы летом в Москве и в саду или как?
0
15.04.2014
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Надя, мы в июле на Кавказ летим, почти на два месяца. В июне еще ходим в сад и по разным дачам тусуемся)
0
15.04.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ничего себе, а куда именно? Неожиданно:)
0
15.04.2014
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
Лермонтов, городок между Минводами, Кисловодском и Пятигорском.

Думаю, детям там понравится))

0
15.04.2014
Мама мальчика (16 лет) Москва
клево как! Надеюсь, что вам всем понравится! 
0
15.04.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
круто! у меня Ясмин тоже воду не ахти, а вот Жуже только волю дай! :)
0
15.04.2014
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва

ты смирилась с Ясмин? или продолжаешь упрашивать?

0
15.04.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
а че её упрашивать? умываться умывается, моется кое как, голову помыть — через истерики, но это ж НАДО! а бассейнов у нас нет :( так что не столь критично ;) вот, летом на море поедем — посмотрим, как она ТАМ себя поведёт ;)
0
15.04.2014
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
вот-вот, я тож про лето думаю)) надеюсь они поменяют свое отношение в воде)
0
15.04.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

у меня Ясмин боится "большой" воды — прошлым летом на море были, так она только дней через 5 смогла пойти купаться.... а Жужа: волны-ветер-солнце-вода солёное прям в лицо — напролом прям БЕЖИТ в море, в глубину!

0
15.04.2014
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
та же фигня. так у нас Петька еще и жару не переносит совсем(((
0
15.04.2014
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва
ну, с жарой у нас без вариантов :)
0
15.04.2014
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Нижний Новгород

Как здорово!!! А у вас бассейн в садике?              
0
15.04.2014
Мама троих (16 лет, 15 лет, 12 лет) Москва
да! специально такой сад хотела! Бассейн — это очень клево! И не нужно никуда ездить)))
0
15.04.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Киев

Классно!

0
16.04.2014
Наконец-то выбрались в парк! У Петруши мамин день

Похожие записи