уже месяц ходит в бассейн. В первый день вообще одна из всей группы пошла, сейчас несколько человек уже ходит. Нравится, ходит с удовольствием.
Люба плавает в большой ванне и уже скоро нырять начнем!
Петю оставила в покое, больше не упрашиваю посещать бассейн. Видимо вода совсем не его стихия, а жаль.


