Вот такого ребенка забрала сегодня из садика! Каждый сам себе оформлял выданную воспитателями белую футболку! Краски-принты, как из магазина.
Воспитатели наши просто душки, вот что))

Вот такого ребенка забрала сегодня из садика! Каждый сам себе оформлял выданную воспитателями белую футболку! Краски-принты, как из магазина.

как я выяснила позднее, это был мастер-класс, в котором принимали участие только 4 человека и группы (те, кто платил за развивашку). с одной стороны конечно обидно за остальных, а с другой стороны все-таки круто придумали для родителей, чтоб мы хоть видели материальные плоды того, за что платим))