Войти

вопрос про автолюльку?

Мама мальчика (7 лет) Москва

Это скорее под спину, наверное. Для малышей, которые еще не сидят. Она обычно из паролона бывает. Мы брали сыну такую.

0
12.09.2020
Санкт-Петербург

есть под попу и есть под спину-это разные подушки

0
13.09.2020
Мама мальчика (7 лет) Москва

lefannat, мне кажется, что да.

0
13.09.2020
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Оренбург

У нас так было. Купила кресло от RANT, отдельно продавалась паролоновая подушечка, консультант сказала, что это ерунда не нужная и я не стала её докупать, и зря. До сих пор подкладываю то несколько подгузников, то пеленку, иначе попа ребенка проваливается слишком глубоко.

0
12.09.2020
Москва

Подкладка под попу это вкладыш для новорожденных, делает середину автокресла менее углубленной и маленький ребенок скорей лежит, чем сидит в кресле. Обычно бывает в комплекте. А вообще можно сложенный пледик подложить.

0
12.09.2020
Мама троих (10 лет, 10 лет, 10 лет) Киев

Вкладыш для новорожденных должен быть в комплекте. Ничего от себя и не выходящее в автокресло по инструкции нельзя добавлять.

0
12.09.2020
Иваново

У нас такая подкладка была в комплекте. Она углубление в люльке меньше делала. Но ее после 4 месяцев убрали уже.. если не специально для этой люльки, я бы не стала брать

0
12.09.2020
Санкт-Петербург

Если автолюлька 0+ - там сразу должна быть анатомичная вкладка для новорожденного

0
12.09.2020

Спасибо большое ,просто первый раз слышу про такое .

0
12.09.2020

Похожие записи