Отгуляли мы сегодня 2,5 часа - потом поднялся ветер и мы направились домой,по дороге ЗП думаю зайти - хлебушка вкусного с молочком хотца)
Стою около прилавка выбираю,коляска рядом,и ещё два парня молодых тоже наверно молочка с хлебом захотели)))Так вот тут как мой гугусик пукнет (иногда он громко это делает) они поварачиваются и смотрят на меня))))))))),тут ещё выстрел из коляски - вот молодец не дал мамке опозориться)))Спрашивают сколько лет ему
говорю месяц нам)))они спрашивает он что фасоль ест))))))да говорю и пиво пьёт))))
Вот такая история,маме позвонила - она смеялась до слёз!!!!



хорошо, что он 2 раз пукнул)))))))))))))))
красавчик)))))))