Войти
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

Кто что ночью ест?

Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново

Дыньку ем, один раз ночью полдыни слопала ))) или чаек пью с печеньками

0
10.08.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

а дынька класс,а вы грудью кормите?

0
10.08.2012
Ириша
Варюша, 14 лет 1 месяцТаисия, 10 лет 3 месяца Иваново

Да, смесь пробовали только 1 день в роддоме, титя - это наше все )) Кстати, диет особо не придерживаюсь, ттт, все хорошо, аллергии нет.

0
10.08.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

я по началу придерживалась,сейчас потихоньку всё ем по немногу конечно)

0
10.08.2012
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

а я так спать хочу, что иногда и до туалета доползти лень!!!!!

0
10.08.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

днём старайтесь вместе спать,мы как то так приучились и он со мной крепче засыпает

0
10.08.2012
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

спасибо, попробуем!!!!!!

0
10.08.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

потом расскажите .....)мы уже засыпаем иногда даже без сиси,а под локоток его и спит гугусик мой)

0
10.08.2012
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест
И я булку с маслом и сыром ем, главное масла побольше))).
0
10.08.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

после родов я тоже масло жрать стала)))))а ещё прям в роддоме сахар кусковой с чаем в прикуску грызла))))девочки ржали надо мной)

0
10.08.2012
Podarok
Павел, 14 лет 1 месяцМария, 10 лет 1 месяц Бухарест
Я масло еще во время Б стала много есть, и чай тоже ооочень сладкий.
0
10.08.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

ну и хорршо,значит организму так нужно)

0
12.08.2012

Хлопья с молоком)))

0
10.08.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

ой тоже хочу)а вы на ГВ?

0
10.08.2012

Конечно. Чего бы. По ночам- то ела)))))))

0
10.08.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

хруст поди стоитили дверцу прикрываешь)

0
10.08.2012

0
11.08.2012

я думала,что одна ночью жрать хочу!!!чай пью со сладостями,какие есть в доме чтоб насытится 

0
10.08.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

я ещё если лень чай и булку маслить)))))то творог и сметана - мур))))

0
10.08.2012

Чай зеленый с молоком и печеньки впридачу, а вчера были сухари)) Еще запеканку со Снежком))) очень хочется какао, но боюсь, у нас аллергия, блин... и не проходит ни фига...

0
10.08.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

я пью его с молоком ,ттт всё в норме)

0
12.08.2012
Mar4ella_la
Ярослав, 14 лет 1 месяц Тула

Ммм. я молоко с печеньками))) 

0
10.08.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

какао тож хорошо))))

0
10.08.2012
Эля
Артём, 14 лет 1 месяцОлеся, 11 лет 2 месяца Москва

а мы ничего не едим)) точнее я. Тёмка спит себе под сиську,два раза глотнет молочка и дальше спит) И я проснуться не успеваю из за это))

0
10.08.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

помпусики молодцы,а мой тож вроде не много ночью ест,но я просыпаюсь и сразу жраааааааааааать)))))ну или туалет,пару раз может за всё это время не жрала)))))а вчера проснулись спали с 17 00 и я до 19 00,захар чуть дольше,сразу гулять пошли - прохладно уже вечерком - хорошо утеплились)

0
10.08.2012
Гузель
Атика, 14 лет 2 месяцаСалим, 11 лет 7 месяцевХаким, 6 лет 10 месяцев Казань

)))ряженка с печеньком окого 3-х утра...ммм...)))это я про себя))

0
10.08.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

над тоже прикупить,давно не пила я её)

0
10.08.2012
Искусница
Дашуля, 29 лет 1 месяцГлеб, 23 года 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Павлодар

хм..у меня такого аппетита по ночам не наблюдается. но а днем я наверстываю)))

0
10.08.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

в основном это у меня после кормления)и уже видимо в привычку вошла,хоть жоп не толстеет и то слава богу!

0
10.08.2012
Alena
Луиза, 14 лет 1 месяцВиктория ( папина старшая), 29 лет 7 месяцевМаксим, 11 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Ночью сон побеждает голод))) ем утром все что вижу)))

0
10.08.2012
Ксана
Захарий, 14 лет 1 месяц Москва

я высыпаюсь т к днём сплю с сынулей)))))

0
10.08.2012
Аня
Ванечка, 14 лет 1 месяцСтепашка, 8 лет 4 месяца Нортгемптон

и у меня аппетит по утрам зверский ))) перекусываю чем придется, потому как хлеб не всегда дома есть )))

0
10.08.2012
Валечка
Сереженька, 22 года 7 месяцевАленка, 16 лет 5 месяцевАлиночка, 14 лет 1 месяцВероника, 7 лет 7 месяцевВиктория, 5 лет 3 месяцаМелания, 2 года 4 месяцаМишаня, 10 месяцев 7 дней Тверь

я ночью сплююююю))))))))))))

0
10.08.2012
Кто бы мог подумать) В этот пасмурный денёк,дарим ВАМ цветочеК)

Похожие записи