Девочки хочу спросить вас,кто что ночью ест и ест ли? Мы обычно около 5 утра просыпаемся иногда раньше едим сисю и спим))), а мне потом так жрать охото как тому волку из мульта хохлятского "Жил Был Пёс" - когда обожравшись он молвил( ЩАС СПОЮ))))))
Так вот я пью какао с молоком и булка с маслом и сыром )да так вкусно!!! уже 3 мес и не надоедает же!!!
или дверцу прикрываешь)
