Вчера наткнулась на один пост о том что у девочки в писюне гной мама обнаружила,и врачи советовали мирамистином обрабатывать!!!
А вот и ссылочка полезная и как всегда от Комаровского)
А вот интересно как с мальчиками дела обстоят?! Я только тихонечку промываю под струйкой воды и всё! И так же опять сто мнений по по воду ОБРЕЗАНИЯ т к мол чище и не скапливается всякая дряня!!
http://video.komarovskiy.net/gigiena-malchikov-27-03-2011.html
Ну как говорится поживём увидим что и как!!!
Р.S:
Лиле,Танюше,Валюне и Эллочке привет шлю - пользуясь случаемС





))) а котлеты уже сто лет не делала...лень фарш крутить))
