Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

Про писюню!!!

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

0
20.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

гляньне поцелуйки она утренние шлёт,я уже успела бощ сварить)))а сама жрать боюсь - там капустааааааааа

0
20.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

А ты ее выковыривай!)) а мы ток из поликлиники пришли)

0
20.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну нажралась - маленькую миску)

0
20.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

И я тока щей съела)

Капусту выгребла?)

0
20.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

да она молодая и разварилась,так что я прям немного поела)блин мы опять на балконе спим,ну и ладно я хоть отдохну,а то вечно два раза в день ношусь,перерыв тож нужен

0
20.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Так вроде дождя нет...

0
20.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

да),но Лиль так что то уматалась,хоть просто тупо тут посидеть и ничего не делать)похже тогда поедем папку встречать с работы), а вы чо дома)))?

0
20.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Моя спит-у нее в это время обычно долгий сон(ттт)часа на 3-4

0
20.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

аха моя кнопка)))а мамка значит тут балдеет)))вот и я балдею,постель сменила,стирку потом т к балкон на кухне,щас может башку причешу,блин два месяца без краски на Ягу похожа))))))),а и хер с ней,чо мне куда идти то)скоко вот ещё вытерплю сама жду)

0
20.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Я не только балдею,но и готовлю

И хватит уж на себя наговаривать-ты -красотка!

0
20.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ты знаешь Лиль смотрю на эти корни и не переживаю т к глаз карий ,а корень отросший русый)))и вроде нормально))раньше бы конечно усралась так ходить,а щас как то всё равно тем более скоро шапки пойдут )))))))))да и волосы отдохнут)

0
20.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

И то правда)

0
20.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

чо готовишь?

0
20.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Гуляш из свинины и картоху варю

0
20.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну эт вкусно))),а у меня катлеты и картоха)и салат огур томат и зелень),а вчера из кабачка оладьи пекла)ну я бы щас колы попила и бургер какой нить запихнула)))

0
20.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

А я бы поспала ))) а котлеты уже сто лет не делала...лень фарш крутить))

0
20.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

да ладно тебе будет крутить)))вон я покупаю готовые и отлично),ну спать то нужно тем более с кнопкой твоей - спи иногда я так делаю,но на балконе то мне не где)))там коляска раскарячилась))

0
20.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

0
20.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Хеллоу!))))

Слушай Ксан, я тут одна что ли по поводу какашек и писюнов не заморачиваюсь?)))))  Просто подмываю в проточной воде и в ванной купаем и все!

0
20.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

да вот и я так делаю,а сегодня Комаровсккий тож самое сказал так что всё прально мы и делаем)

0
20.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

0
20.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

я сегодня отлыниваю от прогулок

0
20.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

агась, я тоже! у нас дождь и хмарь...

0
20.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

на балконе утром спали и сейчас,а то устала я как лошадь опаённая носится аж язык на плечах)))ну думаю тот же воздух )так что тут балдею)

0
20.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

 нас весь день дождик пугал-пугал,но мы всё равно 2 раза погулять сходили))) А в обед мась так спал сладко под шум дождя! Сама люблю так засыпать-дома,в тепле,а за окошком шуршит дождик...

0
20.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

вот мы дома весь день с ним и продрыхли, ливень стеной, тучи ,гроза. 

0
20.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

у нас не сильный был...так...Днём даже солнце светило и дождик моросил

0
20.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а Лилька жрать готовила)))а Кирочка спала)),я говорю Лиль ты бы с ней и завалилась)))),я так иногда делаю с гугусиком)

0
20.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а вечером мужа встречали с работы после в 19.00 такой витрюган был кошмар,я всё носик трогала гугусику - тёпленький был),но всё же ещё будет бабье лето очень надеюсь)

0
20.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

и я не заморачиваюсь...и тем более никакое обрезание ребёнку делать не собираюсь...

0
20.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

о, это я даже и не думала...не сбираюсь тоже.

0
20.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

эт мне одна манда иоанна насоветовала )))она наполовину татарка,а наполовину литовка))))говорю Оль себе язык подреж - та ещё болтуха)))

0
20.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

все что в писюне скапливается, вполне физиологично и необходимо организму, ушная сера например тоже не просто так.... у моего старшего было пару раз, меромистин за раз решал проблему, ведь от попавдания инфекции никто не застрахован

0
20.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

вот ссылку комаровского смотрела ну чудо - мужик)

0
20.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

он меня немного смущает своей категоричностью...)

0
20.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну он всегда приводит примеры,что не только он утверждает это ,а вся наука педиатрии)

0
20.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

я не про конкретную тему, тут я совершенно согласна, я про другие вопросы и в целом

0
20.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

как всегда сто людей сто мнений)

0
20.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

это точно...))

0
20.08.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Пермь

Когда мы были такими же крохами как наши детки сейчас, вся педиатрия утверждала что грудь нужно давать по расписанию каждые 3-4 часа, в общем практиковали строгий режим. И кричащих младенцев на руки советовали не брать, якобы это приводило к избалованности. Так что ну её в Ж эту науку, доздравствуют инстинкты! =) А Коморовского вообще не приемлю, человек просто деньги зарабатывает и пиарится.

0
21.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ден знаки,а как без них то))),но мне кажется что он любит свою работу)

0
21.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Улан-Удэ

Я вот тоже не пойму,что там у малыша скапливаться может?не думаю,что всем мужчинам,которые сейчас имеют детей,в детстве что-то там оттягивали...хотя наш доктор считает по-другому...в любом случае мне страшно лезть туда...

0
20.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

по ссылке что указанна у меня - очень нужно посмотреть!!!

0
20.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Улан-Удэ

так я уже посмотрела))очень нужное видео

0
20.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

в закладки я его как всегда)

0
20.08.2012
Таруса

мальчикам тоже можно мирамистином обрабатывать))

0
21.08.2012
А что на ножки зимой - может валеночки? Кенгуру - переноска!

Похожие записи