Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Про зимнюю обувь...

Мама мальчика (13 лет) Москва

Ну что вы кипили? В демарах я практически разочаровалась. Ноги были холодные после пешей прогулки вот когда у нас морозец был -7

0
05.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
0
06.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Привет,ходим в валенках а там мех еще,тетки в магазе сказали(мамы с опытом и на площадке)что все таки они пока маленькие чтобы носиться  и ножки будут в любой обуви холодненькие,говорят что пробуйте чтоб они за ручку с вами ходили и двигались))ну мы то вообще особо не из шустрых.С нами гуляют близнецы в куоме они чуть шустрее им 1.4 и тож ножки прохладные так что незнаю я думала может угги уже купить)

0
06.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Угги. Тоже вещь. ! Блин только не видела такие маленькие. 

Валенки на меху у нас в магазинах расхватывают как пирожки. 

0
06.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Сег одела валенки на махровый колготок и ноги были теплые у нас 23 валенки и я утром приложила стельку к ноге там запас пол см и думаю вот и было не ловко ему)так что теперь вопрос решен ,смотрим как дальше будет)

0
06.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Не ловко в плане?

0
06.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Одевала простые колготки и носок ангоровый и видно ему тесно было вот и не хотел ходить,а в коляску просился или качаться на качелях или горка или на ручки,но не гулять)

0
06.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ого. Моему нужго тоже померить. То носок теплый одела он ваще в истерику не хотел ходить

0
06.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ну вот,должно быть местечко чтобы ножке было удобно)сег тож гулял и пришли ножки нормальные)

0
07.12.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

У нас тото, ботиночки, ходим уже неделю, довольны, они тепленькие, ножки не мерзнут, мой ребенок может вообще за всю прогулку не разу не вылезти из коляски.  Еще валенки купили, но это на снежную и холодную зиму.

0
28.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Привет,они на меху?может фото можно?

0
28.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Да, на меху, но фото, к сожалению сделать не смогу сейчас. В интернете можешь посмотреть, зимние тото.
0
28.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
0
28.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
0
28.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Привет. Привет. Привет. Рада что хоть три строчки написала, жаль что не про себя и Захарку. Ну а на счет вопроса, особо не подскажу, мы ооооочень подвижные, ходим в ботиночках h&m, а уже когда прям холодно будет,то Котофеи у нас есть, отдали нам:-) 

0
28.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Привет Женька)вот и у нас котофеи валенки,но ножки были не теплые(мы очень любим наблюдать)))),а бегать мин 5 и все,дома пошустрее.
0
28.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

У моего ноги теплые после прогулок, хотя эти с h&m даже не нат.кожа

Вот какие


0
28.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

а вон я всю голову сломала что ещё ножкам купить...

0
28.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Купили сегодня демары на овчине. Вроде не холодные ноги. Мембрана была ноги ледышки. И конечно валенки но покка большеваты. 

0
28.11.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Котофеи у нас ноги были прохладные(ппц просто,а сколько в демарах вы гуляли по времени?

0
28.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мин сорок спал

0
28.11.2013
Мама двоих (5 лет, 14 лет) Москва

мы перепробовали многое и кожу и мембрану и дошли до куомы- теперь вторую зиму счастливы ножки в тепле всегда.

0
30.11.2015
Так и не привыкла к новому ББ((( Павловский посад Московская область

Похожие записи