Начиная с 6дпп ныли живот и поясница, но не сильно. Самые сильные боли были вечером на 8дпп, тогда были ощущения, что начнутся болезненные месячные. Поговорив с врачом, она мне выписала свечи вибуркол, сказала использовать при болях. Но сегодня боли утихли, и просто ноет немного. И я задумалась Девочки, подскажите, пожалуйста, когда стоит использовать средства для снятия боли? При малейшем намеке или же, когда становится болезненно, как в месячные?