А мы сегодня, как настоящие сибиряки - призрели морозы и сходили в поликлинику на полугодовалый прием! Нам 14-го исполнилось. Итак, к полугоду мы набрали 8800 и выросли до 73 см (родились 4600 и 61 см).!!!!! На приеме Иванушка, сначала схватил доктора так крепко за степоскоп, что пришлось нам вдвоем с ней выручать ее аппарат из цепких ручек, а потом, когда она своей палочкой полезла его горлышко проверять, так он ее за руки схватил и и стал палочку эту мусолить. Она хохочет, а он знай начмокивает такую приятную прохладкую стальную штучку)))
Еще сегодня поставили первую из АКДС+полиомиелит+гепатит...ох ох, не знаю, что нас ждет ночью, пока просто капризничаем(((
Мы УМЕЕМ:
- "говорить" "Ма-ма-ма-ма", "ня-ня", "Ы-ы-х", "кыль-кыль-кыль"
- ползти назад
- отодвигать бортики у кроватки, чтобы высунуть между прутиков хитрую мордочку
- целовать маму
-у нас всего два зуба
- питаемся мы пока без прикормов - тока маминым молочком
- хотя грызем (читай смокчем) иногда бублик, когда уж очень все во рту какашечно)))
Мы НЕ умем
-сидеть, стоять, ходить, говорить, писять в горшок, говорить по телефону и решать уравнения)))

