А запах.....беееееееее!!!!!
Не зря ведь оворят, что у детей вкусовые рецепторы еще не испорчены всякими улучшителями, подсолителями, подсластителями))
во во,только как это объянить Бабушкам-все упрекают что я блево.....й какой то кормлю детку
Во-во! Мне мама так и говорит свари лучше ребенку дачной картошки, да с масличком сделай, чтоб вкусно и питательно. А мои доводы, что у меня уже третий ребенок, и что я уже тоже разбираюсь в том как растить детей, и что придет время и будеи и картошку с маслицем и с мяском лопать, конечно же не действуют. У старшего поколения аргумент один - мы ж вас вырастили без всяких баночек.
да!!!и что экология щас другая и дети аллергики в основном...
Я сегодня его лизнула....там не тока запах там и вкус...ужас, вот вкусы у малышей)))
мы тоже начинать будем, на днях. В 6 начали аллергия высыпала, отменили.
дней через 5. Думаю высыпало на гель для зубов, но на всякий случай отменили. Будем заново пробовать.
Ого! А у нас только вторые сутки прикорма...вроде пока ничего. А гель, да может дать высыпания...у моей подружки у сыночка было...уже вс отменили, никак не могли понять на что сыпет, пока не перестали мазать гелем..
вообще вонючая ((( и как доча это ест (((
хотя и ест-то неважно по сравнению с кабачком
ну уж если капууууста пошла!!! то от кабачка, наверное, за уши не оттащить будет )))
у него запаха нет и он сладковат
Мы тоже вчера начали, делала сама пюре из кабачка, но дочка не оценила, попробуем завтра баночное. Какой фирмы вы кушаете?