Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
melnikkarina151
Москва, Россия
На сайте с 14.02.2018, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
melnikkarina151
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Москва
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2018
Месяц
Февраль
Выбрать все
Редактировать
Моя колясочка
По примеру многих на этом форуме, похвастаюсь и я своей колясочкой. Эта коляска из породы танковых, вездеходных, супер-проходимыж, очень качественная. хорошая амортизация полное отсутствие скрипов. У первого ребенка была коляска на маленьких пластиковых колесиках, которые отлично ездили летом, но зимой я намучилась, и очень рада была. когда ребенок пересел на трость, санки, и велосипед. Так что эту коляску, три года спустя, я хотела взять классику, с самыми большими колесами, насколько это только возможно. Муж смеялся, что я из крайности в крайность, но я ни разу не жалею, что не купила что -то иное. Я могу ехать по грязи, по снегокаше, по любым сугробам. Выглядит она не громоздко, а вполне себе изящно. Мне не очень нравится, что корзина металлик, бутылки звенят, но с другой стороны не так часто я покупаю продукты именно в стеклянной таре, с другой стороны к такому стилю тканевые бы и не подошли. Рама очень крепкая, никаких скрипов, ничего подобного и несмотря на суровые условия эксплуатации такая же как в первый день покупки, а прошло уже два мес.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Игорь
13 лет 2 месяца
Света
8 лет 7 месяцев