Войти
леночка
ВИТАЛИНА, 15 лет 4 месяца Нижний Новгород

воды подтекают

Юля
Андрей, 20 лет 11 месяцевМатвей, 17 лет 8 месяцев Москва
срочно ко врачу...Ребенку без жидкости нельзя находиться долго, это очень опасно. Вы уверенны что это воды? перед родами обычно нормальные выделения усиливаются.  Надо лечь на пеленку прямо на спину, и одним движением принять положение сидя...(подниматься прямо, в бок не поворачивать торс). Если при это действии выльется порция - значит оно самое. У самой 2 разы роды начинались с подтекания вод... 
0
28.12.2010
леночка
ВИТАЛИНА, 15 лет 4 месяца Нижний Новгород
ой что то страшно стало,надо попробывать...если что к врачу сразу!!!спасибо
0
28.12.2010
Юля
Андрей, 20 лет 11 месяцевМатвей, 17 лет 8 месяцев Москва
нас на курсах научили так определять...с первым ребенком тоже думала что воды подтекают, проверяла так часто...а когда действительно стали воды подтекать, то не ошиблась точно...без всяких проверок...Если сомневаетесь, сходите ко врачу, на всякий случай.
0
28.12.2010
леночка
ВИТАЛИНА, 15 лет 4 месяца Нижний Новгород
а много должно выльется???у меня что то не чего нет!!!
0
28.12.2010
Юля
Андрей, 20 лет 11 месяцевМатвей, 17 лет 8 месяцев Москва
значит не они....выплеск должен быть небольшой
0
28.12.2010
леночка
ВИТАЛИНА, 15 лет 4 месяца Нижний Новгород
спасибо...Успокоилиimage
0
28.12.2010
надо срочно ко врачу!!!! У меня тоже воды поддтекали, но я ничего не предпринимала, а доченька в родах страдала (передних вод не осталось и она по сухому не могла сама перевернуться. чтоб позу нормальную для продвижения принять), в итоге все прошло хорошо, но меня ОЧЕНЬ ругали и сказали, что мне повезло, что все хорошо кончилось....
0
28.12.2010
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
у меня тоже самое. сегодня была у врача, спросила. она там что-то посмотрела, сказала что нет, это не воды. это просто матка ослаблена. посоветовала ходить по-маленькому не "по требованию", а каждые два часа, даже если не сильно хочется
0
28.12.2010
Дарёна
Вероничка, 15 лет 5 месяцевМой Ангелочек, 8 лет 2 месяцаДарина, 6 лет 2 месяца Ульяновск
У меня тоже так. Я думаю это выделения.
0
30.12.2010
что со мной происходит УСТАЛА

Похожие записи