девочки кажется у меня воды подтекать начали...каторый день замечаю что прокладочка влажная,что даже на трусикая мокрые пятна остаються,вот так...что делать на знаю,чем это может грозить?
срочно ко врачу...Ребенку без жидкости нельзя находиться долго, это очень опасно. Вы уверенны что это воды? перед родами обычно нормальные выделения усиливаются. Надо лечь на пеленку прямо на спину, и одним движением принять положение сидя...(подниматься прямо, в бок не поворачивать торс). Если при это действии выльется порция - значит оно самое. У самой 2 разы роды начинались с подтекания вод...
0
28.12.2010
Ответить
ой что то страшно стало,надо попробывать...если что к врачу сразу!!!спасибо
0
28.12.2010
Ответить
нас на курсах научили так определять...с первым ребенком тоже думала что воды подтекают, проверяла так часто...а когда действительно стали воды подтекать, то не ошиблась точно...без всяких проверок...Если сомневаетесь, сходите ко врачу, на всякий случай.
0
28.12.2010
Ответить
надо срочно ко врачу!!!! У меня тоже воды поддтекали, но я ничего не предпринимала, а доченька в родах страдала (передних вод не осталось и она по сухому не могла сама перевернуться. чтоб позу нормальную для продвижения принять), в итоге все прошло хорошо, но меня ОЧЕНЬ ругали и сказали, что мне повезло, что все хорошо кончилось....
0
28.12.2010
Ответить
у меня тоже самое. сегодня была у врача, спросила. она там что-то посмотрела, сказала что нет, это не воды. это просто матка ослаблена. посоветовала ходить по-маленькому не "по требованию", а каждые два часа, даже если не сильно хочется
0
28.12.2010
Ответить
