меня зовут настя только сегодня зарегестрировалась 18 недель беременности жду мальчика
еще все впереди) а я мальчика хотела ну это тоже у нас все впереди)
0
07.02.2011
Ответить
а хотеть не вредно!!! Парни знаешь как круто))))) эт я тебе говорю! А девочку, енто ещё успеешь)))
0
07.02.2011
Ответить
Привет, Настя! Я Айна. Тоже 18 неделя, тоже мальчик :)
Удачных тебе родов!
0
07.02.2011
Ответить
Приветик! Я Ксюша,тоже 18 неделька,кто будет-пока еще не знаю,но надеюсь,что девочка:) А ты давно пол ребеночка узнала?
0
06.02.2011
Ответить
Привет!!!Я Лена,18-ая неделя,приятно познакомиться.Хотим девочку,но еще не в курсе кто будет=)Вчера первый раз шевельнулись=)))))))
0
07.02.2011
Ответить
привет! Мария, 18 недель. Пол не узнавала еще но по таблице и по предчувствию - девочка!!!
0
06.02.2011
Ответить
видимо у вас это семейное :))))))я про мальчишек :))))
0
17.03.2011
Ответить