Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Бээр-Шева
Вообще это мультик состоящий из всего ихнего альбома...просто эта песня меня больше всего задевает каждый раз,до слез!
И Ева очень любит этот мульт от начала до конца,как "Бременские музыканты")
0
09.12.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Таллинн
Заинтересовалась, надо послушать. :)
0
09.12.2010
Ответить