КатьКо я Бээр-Шева На носу Новый Год... а я убитая и кошки на душе скребут! Только вот это может чуток помогает: Посмотрите еще 20 записей на эту тему flori Холон Катюш, все будет гуд ;) я узнавала ))) 0 31.12.2011 Ответить КатьКо Бээр-Шева даа,все будет хорошо) просто сейчас херовато! 0 31.12.2011 Ответить Я пятачок)))) хых...верно...меня все так и называют) Похожие записи Двойное обвитие Полиомелит, живая вакцина С узи - брадикардия у сыночка Наделала вот такие комплектики на обмены подарками!!! Развод Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027