Войти
жду девочку, 38 неделя Москва

подведём небольшой итог:)

Мама мальчика (15 лет) Москва
а ты нигде не читала,за какое время до родов лучше перестирать и перегладить шмотки? я вот думаю, стирала я некоторые ужедавно, а некоторые, которые отдали,сказали,чтов се стиранные, типа на них не дышать. я планировала все перестирать все равно, но когда это сделать-то? а то опять потом их стирай )))
0
01.09.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
вообще ближе к родам надо. а то смысла не будет. но знать бы как когда эти роды:))
0
01.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
ну в плане стирки вещей рассчитывай тогда,что самое раннее в 38 недель родитесь. через 2 недели начинай стирать и переглаживать вещички %). как раз там глядишь устанешь и родишь в 38 )) я тоже наверно так сделаю, правда уже таак тяжело будет (( и обидно если не родишь в 38 )))))) я так хочу пораньше )))). 
0
01.09.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
и я хочу по-раньше:) мне 2 недели осталось;)
0
01.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
а. у тебя сейчас 35, идет 36-ая. в какой день недели у тебя новая неделька?
через 2 недели у тебя будет 37, пойдет 38-ая. значит 3 недели. потому что ты же не хочешь в 37 рожать? ))) рановато! )) лучше 38-39-40 image
0
01.09.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
у меня в пятницу 36:) соответственно 2 недели остаётся:)
0
01.09.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва
но ты смотри :)особо не обольщайся ) а то запланировала уже. это малышка сама решать будет, когда ей вылазить пора будет :)) а то загрустишь еще. 
0
01.09.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

да я знаю что ей решать:) как будет так и будет:)

 

0
01.09.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

все в рд ходили в ночнушках "бабушкиных времен", а у меня такой нет и покупать мне ее совершенно не хотелось-только деньги на ветер, дома такое ГЭ носить точно не буду.

Взяла с собой пеньар леопардовый в мелкую сеточку:))))Пришла на допплер+КТГ, мужик на меня ТАК смотрел :)))))) а мне в этот момент было жутко стремно, что на кресло потом пригласит :))))

так что ты подумай хорошенько, какое белье с собой брать :)))))

0
07.09.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

так попачкаю же такую красоту:)) я специально на выборс купила, так сказать:)

а я купила как раз таких весёлых расцветок:) так сказать и не *бабкино*, и без излишеств:)

а нам на курсах рассказывали как раз про таких как ты, типа возмущались что некоторые ходят в пеньюрах:)))

0
07.09.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

:)))))))))))))) ну ладно, мне то можно, я ж, как мне тут врач выразилась, "платная женщина" :))))))

так шо деньгов на покупку бабкиного шмотья не осталось :))))

0
07.09.2010
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
:) Всё? Теперь можно смело в любой момент в роддом?
0
31.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
ну надо чисто технически всё рассовать по пакетам.. постирать/погладить.. а так, да:)
0
31.08.2010
Мама девочки (16 лет) Сходня

ну ты это уже раскладывай давай по пакетам!!!!

 

0
31.08.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
ну это дело нескольких дней. :) надо ещё постирать. вот до этого руки никак не дойдут:)
0
31.08.2010
УЗИ и КТГ кто мне какой диагноз поставит?:)

Похожие записи