Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

приятненько

Мама мальчика (15 лет) Сызрань
У меня пока никто не догадался меня назвать по фамилии мужа))image Слава Богу) У меня моя осталась, а у ребенка тоже фамилия мужа)
0
12.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

не... я к тому, что прихожу ко врачу и называю фамилию мужа:) дочка ж под его фамилией. и получается, что когда произносит фамилию дочки как будто ко мне обращаются:)

а как муж отнёсся к тому, что ты не взяла его фамилию?:)

0
12.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Сызрань
Ничего так, нормально. Просто мне пришлось бы менять очень много документов (в.ч. на дом-а наша регпалата это ..опа такая). Я у него спросила- будешь бегать вместо меня везде? на нет суда нет, как говорят. И он ничуть не обиделся) И да- мне моя фамилия уж очень нравится, в нашем городе несколько человек с такой фамилией, и то все мои родственники)
0
12.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

а мой до сих пор нудит:)))

на самом деле у меня в семье как-то принято, что женщины не меняют фамилии:)

0
12.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Сызрань
А у мужа сестра тоже не взяла фамилию своего мужа) может поэтому он спокойно регировал так
0
12.01.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
конечно можно делать массаж хоть каждую неделю! Эта наверное самый идеальный вариант будет.
А почему у вас фамилии разные, ты не брала фамилию мужа после росписи?
0
12.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

супер:) так и сдлеаю:))

неа:) у меня офигенская фамилия! я её ни на что не променяю:)

0
12.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Какая, если не секрет? image
0
12.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Пастернак:)
0
13.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Точно офигенская! image
0
13.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
А у нас в поликлинике на массаж надо за полгода записываться!!! Так что ваша оочень хорошая поликлиника, а главное - бассейн есть!!!
0
12.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
во-во!! я так рада! правда в бассейн всё равно ходить не буду...
0
13.01.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
а я бы походила...
0
13.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
зимой плохо ходить.... да и с моей трудно...
0
13.01.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
У нас с фамилиями с дочкой все время такая ж ерунда:) только у меня все времяфамилии разные:)))
0
12.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
т.е у неё одна, а у всей вашей семьи другая?
0
12.01.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
НУ ДА:)
0
12.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
я тебе сразу скажу, тока не обижайся.. у меня вот таких примеров 2. один из них мой муж. так вот он всегда оч переживает, что он один под другой фамилией.... и подруга хорошая. у неё тоже, так сказать, травма психологическая по этому поводу..:(
0
13.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
У нас то же самое с фамилией. А массаж повторно и назначают через месяц-полтора. Мы сейчас курс делаем, думаю от него только польза.
0
12.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

отлично:) пасиба:)

а ты не брала фамилию мужа?:) как он отнёсся?

0
12.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Не брала, ну пожаловался тогда, до свадьбы, что он хотел бы... но сказал что раз это мое решение, то он его уважает. Просто я в те свои 22 года уже себя осознавала и менять фамилию было бы как отказаться от части себя. Не могла я так. Я - это я,а не фамилия мужа.

А ребенку я сразу согласилась дать фамилию мужа, т.к. считаю, что в нашем обществе для мужчины это важнее.

0
12.01.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
мы вчера пошли на массаж, бум каждый день ходить
0
14.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

напиши потом свои впечатления.

мне как раз на вчера предлагали;)

0
14.01.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
я довольна!!! к елене геннадьевне ходим
0
14.01.2011
ураааа а! да!!!

Похожие записи