от свекрови ща по аське пришло
*Привет,я сейчас здесь фотки добавляю,зайди,зарегистрируйся, хочу тебя немного удивить )) только пожалуйста,никому не показывай именно эти*
и ссылка:) понятно что спам, просто забавно:)
от свекрови ща по аське пришло
*Привет,я сейчас здесь фотки добавляю,зайди,зарегистрируйся, хочу тебя немного удивить )) только пожалуйста,никому не показывай именно эти*
и ссылка:) понятно что спам, просто забавно:)
моя - дура:))))
предыдущая моя тоже пользуется всеми благами и причём умело.. а эта.. деревня...тьфу..