Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

игрулька

Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону
у меня на 37 практически такой же был,я и родила на этой неделе:) по срокам врачей даже так-36 недель и 6 дней.
0
11.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
мало набрали за беременость?:)
0
11.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону
Ну не очень то и мало,9 с половиной где-то так:)но животик был аккуратный,небольшой.
0
11.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
всё равно мало:) хорошо. я 7 кг набрала:)
0
11.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону
это мечтаimage
0
13.02.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
даааа, а кажется, что у всех срок разный. Вот блин природа.
0
09.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
правда?:))) а я думала у нас животы примерно одинаковые:)
0
10.02.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
нееееет, у первой девчонки-вперед и повыше, у второй-САМЫЙ круглый и большой, а у тебя -самый красивый
0
10.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
первая девочка родила раньше всех:) она просто высокая:) другая девочка полнова-та и ростом мелкая, потому такой живот:) а вот мне мой живот в последнии недели не оч нравился:)
0
10.02.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Запорожье
У тебя животик такой аккуратненький в 37 неделек!!!image Я на таком сроке родила, был намного больше...
0
10.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да я ваще тока на 7 кг поправилась:)
0
10.02.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Запорожье
классно!!!
0
12.02.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Костомукша
 Классная фотка! С колясочками обязательно сфоткайтесь, здорово будет.
0
09.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
обязательно:)))
0
09.02.2011
Мама троих (23 года, 15 лет, 6 лет) Казань
Вот так же в ряд с колясками )))))))))
0
09.02.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
дя:)
0
09.02.2011
Мама троих (21 год, 15 лет, 13 лет) Нижний Новгород
прикольная фотка)))
0
09.02.2011
боевое крещение :(

Похожие записи