
а мне тут 37 неделек:) вернее Алинке:) вроде и жара уже спала:) это мы у нас во дворе:) на фотографии девочка/мальчик/девочка:) пацан родился самым последним и моя подруга совершенно неожидано назвала его так, как хотела я назвать *сына* - Матвей:) сейчас с девочками общаюсь тока по аське, ходить до двора немного далеко:) вроде договорились собраться весной с колясками сфоткаться:)
