Войти
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

интерес

Ольга М
Габриэлла, 16 лет 2 месяца Сходня
моя сначала кашу тоже не любила, плевалась, а теперь, только видит пачку каши - визжит от радости)
0
18.02.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
мне кажется моя от всего всю жизнь плюваться будет:)
0
18.02.2011
Ольга М
Габриэлла, 16 лет 2 месяца Сходня
блюдет фигуру)
0
18.02.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
кстати, об этом я тоже думаю;) может это и не совсем прям плохо:)
0
18.02.2011
Ольга М
Габриэлла, 16 лет 2 месяца Сходня

аха, потом в жизни легче будет)

а моя прям только увидит пюре свое или кашу, так сразу столько радости и восторга, любит похомячить. вот я тоже люблю и страдаю от этого)

0
18.02.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
по тебе не видно;)
0
18.02.2011
Ольга М
Габриэлла, 16 лет 2 месяца Сходня
ну я ж не акцентирую внимание на своих"слабых" местах))) маскируюсь)
0
18.02.2011
Комментарий удален
0
18.02.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
я так ждала чтобы она заинтересовалась:)
0
18.02.2011
Комментарий удален
0
18.02.2011
Defchushka
Игорь, 15 лет 9 месяцев Москва
Катя, я читала совет, что кушать надо брать с собой за стол и на свою тарелку выкладывать пюре или кашки ребенка... только заинтересовался - ему ррраз и в рот его еду...
0
18.02.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
это выход! меня мама так есть научила:) меня завидки брали:))
0
18.02.2011
Defchushka
Игорь, 15 лет 9 месяцев Москва
я еще не пробовала сама, ему по фигу что я там ем, но вот у кого есть интерес уже -тому надо пробовать
0
18.02.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
а мне просто лень гтовить будет:) поэтому будем всё есть что она ест:)
0
18.02.2011
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва
У меня ребенок тоже в последнюю неделю стал проявлять интерес к еде... на тарелке старшей дочки. Злится, руки тянет - дай! А еще очень бумагу жевать любит...
0
18.02.2011
о ГВ хныыык

Похожие записи