сёня заинтересовалась всё таки тем, что я ем.
в итоге дала ей поробовать чай. не восхитилась:)
а ещё она научилась отворачиваться и выплёвывать кашу:) я подобраться чтобы запихнуть обратно не могу:)
сёня заинтересовалась всё таки тем, что я ем.
в итоге дала ей поробовать чай. не восхитилась:)
а ещё она научилась отворачиваться и выплёвывать кашу:) я подобраться чтобы запихнуть обратно не могу:)
аха, потом в жизни легче будет)
а моя прям только увидит пюре свое или кашу, так сразу столько радости и восторга, любит похомячить. вот я тоже люблю и страдаю от этого)