ну, шо! обманула я дитя:) ей тыква понравилась. так вот я решила кабачок смешать с тыквой. кушает:)
а погода сёня шикарная:) я в ботах рассекала по лужам:) Алинка половину прогулки спала, и ещё половину просто глазела. мы зашли в Мак и накупили всякой гадости. забурились в ближайший двор и всё это поглощали:) Алинка недовольна сморела:)

