Войти
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

массаж

シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
как массажистку зовут?
0
12.04.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

я так поняла сразу что твоя в возрасте. моя молодая - Терехова Светлана Евгеньевна вроде.

а твой *пидорасик* сказал, что это дело регистратуры карты искать:( а то им трудно посмотреть:(

0
12.04.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

моя не в возрасте.

эх, че т не приглянулась ты нашим врачам. Я порой во время чьего-либо приема в кабинет заглядываю и прошу карту дать-ваще слова против не говорят. Да и в регистратуре карты то после года

0
12.04.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

я уже не один раз видела, как заходят и сами карту ищют...

а твоя не с короткими кудрявыми волосами??? койка ближе к окну. тётка вроде такая приятная.

0
12.04.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

не умеете вы с ними общаться :)

нет

0
12.04.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

моя смена меня знает. не обидели бы... а эти...:(( твоя медсестра дорогая сказала, что ей некогда:(

муж сказал, что этому *пидорку* в рожу дать надо:)) смешной такой:))

0
12.04.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

ну правильно, ходЮт всякие, работать мешают :)

ну, про мужа промолчу.....

0
12.04.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

не! я их понимаю. просто трудно когда ребёнка некуда положить. всё же двумя руками проще.

у меня так болят руки, что я уже начинаю думать, что я её в руках потащю как будет погода лучше. с этой коляской морока... ведь Алинка не маленькая уже+одежда+эта люлька...

0
12.04.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

слушай, ну а как в туалет можно сходить в нашей ебанутой пол-ке??? никак! хотя туалет позволяет поставить там пеленальный столик. Наши мамы привыкшие ко всему и могущие все! на это и рассчитано

 

купи эргорюкзак! я жду не дождусь тепла, что б так гулять. Янку хоть с занятий смогу ходить встречать. Для тебя эрго-реально выход! у меня понье

0
12.04.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

слух!!!!!!!!!!! будешь ржать! я как раз хотела спросить где у нас там туалет то?:)))))))))))))))))))))))))))) я даже не в курсах:))

у меня есть кенгурушка - подарили... но я хочу уже в прогулку как тепло будет. тогда эту прогулку мы будем внизу всё время держать.

0
12.04.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

он около лестницы, которая не у массажа

какая прогулка?

0
12.04.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

я в ту сторону вроде даже не ходила:) тока в забвении у невролога была:) спасибо:)

ну у меня же 2 в 1 коляска. оттуда прогулка будет.

0
12.04.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

ну вот, как раз в стороне невролога. Около лора!

ааа, я думала у тя что-то более подходящее для дома без лифта

0
12.04.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
я ваще не представляю себе коляску, которуб я могла бы тащить. самая мелкая 7 кг+ребёнок
0
12.04.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
ну тросточка какая-нить. Сложила и пошла. Кстати, ребенка в это время мона в кенгуру сажать
0
12.04.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
ну вот чтоб совсем лёгкая полотняная - нам ещё рано. а всё остальное тяжёлая. и рюкзак не спасёт от тяжести.
0
12.04.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
в рюкзаке вес не так ощущается. Моя то помассивней твоей будет и я таскаю-легко
0
12.04.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
не! я имею ввиду что я не хочу таскать на себе. пусть в коляске лежит.
0
12.04.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
понятно! а мне хоцца все свое носить с собой :)))
0
12.04.2011
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва

у вас и правда хорошая поликлиника

у нас на массаж нужно записываться (если бесплатно), то за 3 месяца, а если там же и у той же массажистки только за деньги (450р), то позвонят через 2 недели. Но я так не люблю. Вызвала на дом-очень удобно, время выбрала в какое удобно и таскаться не надо каждый день.

0
12.04.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
мы просто уже делали. уже своё заплатили. 10 000р отдали. теперь уж и сама потаскаюсь. у нас 1.5 месяца запись.
0
12.04.2011
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва
Катюш, а вы второй курс делаете?
0
12.04.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
аха
0
12.04.2011
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва
я б тоже сейчас сделала, но педи сказала до 7 мес. ждать
0
12.04.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
первый раз делали в 3 месяца
0
12.04.2011
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва
а мы в 4.5
0
12.04.2011
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва
да брось, говняная у нас пол-ка. Тоже надо ждать 3 мес-первый раз и 4 мес-второй раз. И то-сроки приблизительные. То на учебу они уходят, то в отпуск...
0
12.04.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
я ждала ровно полтора месяца.
0
12.04.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
Я тоже уже записалась на второй курс массажа...
Надеюсь скоро очередь подойдёт..вот жду звонка всё...
На первый курс ждала 2 мес.Сейчас по-быстрее сказали очередь идёт...
0
12.04.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

круто!

а могли бы в одну поликлинику ходить:)

0
12.04.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
Могли бы)))))
Но тебе вот не понравилось в нашем районе то жить))))
0
12.04.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

что-что, а жить в вашем районе мне точно понравилось:)

и что удивительно, если вдруг проезжаю его, как будто дома! ёкает прям сердце.

0
12.04.2011
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва
А сколько по времени длится ваш массаж? И сколько раз делать будете?
0
12.04.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
20 минут. а вот сколько сенсов чё-то я не спросила:(
0
12.04.2011
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва
Я за деньги делаю, у нас по 45 минут сеанс. Что-то 20 маловато как-то, мне кажется...
0
12.04.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
и я за деньги делала по 45 минут.
0
12.04.2011
Ленчик
Мишанька, 19 лет 2 месяцаАнечка, 15 лет 9 месяцевВитюшка, 11 лет 3 месяцаВикуля, 5 лет 6 месяцевСашенька, 2 года 4 месяца Воронеж
А зачем вам массаж? Тонусик повышен понижен? Или просто?
0
12.04.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
просто. мышцы у нас немного слабоваты. вот хочу чтоб на четвереньки встала.. чтоб сама садилась.
0
12.04.2011
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва
Нам просто рекомендовали для профилактики.
0
12.04.2011
посадили малыша :)

Похожие записи