
я сёня первый раз сварила нормальный суп:))
как же я задолбалась:))
получилась не так вкусно как у других, но тоже вполне себе:)

я сёня первый раз сварила нормальный суп:))
как же я задолбалась:))
получилась не так вкусно как у других, но тоже вполне себе:)
просто я супы не люблю:) соответсвенно мне и не надо было их готовить никогда:)
муж на работе ест:)