
я сёня первый раз сварила нормальный суп:))
как же я задолбалась:))
получилась не так вкусно как у других, но тоже вполне себе:)

я сёня первый раз сварила нормальный суп:))
как же я задолбалась:))
получилась не так вкусно как у других, но тоже вполне себе:)
Кажется, супы я готовлю на автомате:)))))))))))))
Но: ПОЗДРАЛЯЮ!!!

просто я супы не люблю:) соответсвенно мне и не надо было их готовить никогда:)
муж на работе ест:)
и салаты:)
выпечку, например, не люблю и не ем и не готовлю:)