уроды!!!
у нас соседи сверху еще и коврики вытряхивают из окна. А прош.летом суп вылила соседка. Я как раз окошко помыла. А ей лень было видно выкидывать куда надо. Макароны висели..Но я могу скандал устроить.научила жизнь.Развесила по дому объявления,что жильцы такой-то квартиры мусорят и прочее. Так бабульки у подъезда их "доставали" все
....Видно поняли соседи,что не отстанут от них. Теперь как мыши.
Народ дикий. Сочувствую,Катюш! ((Но главное,что Алинка невредима.
. Ндяя... вспомнила.как я одному мальчику наглому выбила зуб ногой в общаге
. Тоже любил нагадить в таком стиле и страх наводил.. Неужели я была такой? ужась(((у мен тож было. когда ребенка на балконе спать осталяла залетел бычок через открытое окно в застеклении. но не в люльку, а рядом...
какие ж уроды люди! неужто у самих нет детей, стариков и рассады?
Во гады!!!!!!!!!!! Ведь 100% видели, что внизу люди и похуй!!!!!!!!!!!
Вот хочешь не злиться, а тут:(
Охереть. Сава богу Алинка не пострадала. Комбез жалко с коляской. Вот бы узнать кто это, и с этой суки стрясти деньги и за коляску и за комбез, и еще по еблу бы дать надо чтоб знали!!!
Еще раз слава богу что Алинка не пострадала!!!!

