Войти
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

уроды!!!

Diаna
Доченька, 15 лет 8 месяцевОладушек, 6 лет 9 месяцевСофия падчерица, 23 года 4 месяцаТимур пасынок, 18 лет 7 месяцевПланирую Курск

у нас соседи сверху еще и коврики вытряхивают из окна. А прош.летом суп вылила соседка. Я как раз окошко помыла. А ей лень было видно выкидывать куда надо. Макароны висели..Но  я могу скандал устроить.научила жизнь.Развесила по дому объявления,что жильцы такой-то квартиры мусорят и прочее. Так бабульки у подъезда их "доставали" все image....Видно поняли соседи,что не отстанут от них. Теперь как мыши.

 Народ дикий. Сочувствую,Катюш! ((Но главное,что Алинка невредима.

0
24.04.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
чё тьо мне кажется что тут ответ один - в рожу с ноги...:(
0
24.04.2011
Diаna
Доченька, 15 лет 8 месяцевОладушек, 6 лет 9 месяцевСофия падчерица, 23 года 4 месяцаТимур пасынок, 18 лет 7 месяцевПланирую Курск
да,бывает и так,Катюш. Есть такие люди,которые только наглость в ответ и физ.силу понимаютimage. Ндяя... вспомнила.как я одному мальчику наглому выбила зуб ногой в общагеimage. Тоже любил нагадить в таком стиле и страх наводил.. Неужели я была такой? ужась(((
0
24.04.2011
Танюсик
Сей Сеич, 17 лет 11 месяцев Москва
а у нас соседка сверху (совсем старая в маразме) ссала в горшок. а горшок с балкона сливала...многое к нам попадало.пока мы не застеклили...мама рассаду сажала тогда...все гибло...а потом тож сверху в междудырье в балконе как то свалился крысенок слепой еще...вот так...
у мен тож было. когда ребенка на балконе спать осталяла залетел бычок через открытое окно в застеклении. но не в люльку, а рядом...
какие ж уроды люди! неужто у самих нет детей, стариков и рассады?
0
24.04.2011
Julik
Егор, 15 лет 8 месяцевТимур, 9 лет 2 месяца Уфа
поэтому боюсь ходить под балконами, выбираю траекторию как избежать близости с домами
0
25.04.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
да у нас тут никак не избежишь:( везде же дома:(
0
25.04.2011
Julik
Егор, 15 лет 8 месяцевТимур, 9 лет 2 месяца Уфа
у нас так же, максимально стараюсь избегать и уж тем более не стоять. А люди - бараны, не удивляйся - они реально бараны, головой редко кто пользуется. Недавно с мужем через рынок шли с коляской, там народу было до фига, он был так возмущен и поражен тем, что люди видя коляску на них едущую даже не подвинутся в сторонку. Я угарала)))). На работе насмотрелась. В торговле работала, сделала вывод, что люди реально бараны, конечно же не все, но основная масса.
0
25.04.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
я не хожу на рынок. боюся
0
25.04.2011
Julik
Егор, 15 лет 8 месяцевТимур, 9 лет 2 месяца Уфа
в своем районе я не боюсь))), вот в другом наверное буду избегать, меня тут почти все знают)))), на каждом шагу знакомые встречаются, да и рожа у меня - непонятной национальности, меня даж цигане стороной обходят))))
0
25.04.2011
Танюсик
Сей Сеич, 17 лет 11 месяцев Москва
МЛЯ! уроды! кто бычки кидает с балона и в окна? суки! вот я...покуриваю, но в подъезде с пепельницей, и рядом стоит веник для чистоты!!! итак народу жизнь дымом порчу...Так хоть чистоту стараюсь блюсти...УРОДЫ!!! посадить бы хоть одного козла за пречинение ущерба материального и ущерба здоровью ребенка!!! уроды!
0
24.04.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
просто в морду с разбега!
0
24.04.2011
Танюсик
Сей Сеич, 17 лет 11 месяцев Москва
убила б!!! бычок бы сожрать заставила и мочила бы до синевы!!! ведь стопудов даж не знает ЧТО сделал(а)...тупо чирк и полетело...бля, вот народ...Если куришь, будь добр нормы приличия и безопасности соблюдать.
0
24.04.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
да свиньи тут везде!
0
24.04.2011
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

Во гады!!!!!!!!!!! Ведь 100% видели, что внизу люди и похуй!!!!!!!!!!!

Вот хочешь не злиться, а тут:(

0
24.04.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
если кинули оттуда, откуда я думаю - не видели. просто кинули и всё!
0
24.04.2011
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

О да!!! Я - центр мира, мир расступится, если я кину бычокс...это ж аксиома!!!

Тьфу ты! Они ж таких словей не знают!

0
24.04.2011
Ксения
Дамир, 15 лет 8 месяцевРегина, 11 лет 5 месяцев Костомукша

Охереть. Сава богу Алинка не пострадала. Комбез жалко с коляской. Вот бы узнать кто это, и с этой суки стрясти деньги и за коляску и за комбез, и еще по еблу бы дать надо чтоб знали!!!

 Еще раз слава богу что Алинка не пострадала!!!!

0
24.04.2011
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва
вот я такого же мнения!
0
24.04.2011
iLOna
Баронесса:), 23 года 4 месяцаЁжик-Чижик:), 17 лет 3 месяцаМаркиза Ангелов:), 15 лет 8 месяцевПринц Ангелов, 12 летЛапа, 10 лет 4 месяцаСладкая, 9 лет 3 месяцаСолнечный зайчик, 7 лет 7 месяцев Лондон
зашибись бля, хорошо что только коляску и комбез.уебки не то слово,неужели элементарно посмотреть недосуг куда швыряешь
0
24.04.2011
ВОТ БЛИН И ПРАВДА ЭМОЦИИ ОДНИimage
0
24.04.2011
Анна
Алина, 15 лет 9 месяцев Димитровград
Аххренеть!!!!!!!!!!!!!! Одни эмоции!!!!!!!image
0
24.04.2011
Ольга
Валерия, 15 лет 8 месяцевВиктория, 12 лет 10 месяцев Москва
Мдааааа.....

Хорошо,что Алинка невредима осталась!!!
0
24.04.2011
пипец(( ну и суки!ну этож вообще!хорошо подруга заметила....
0
24.04.2011
Юлия
Кирилл, 23 года 11 месяцевПолина, 15 лет 9 месяцевРоман, 6 лет 2 месяца Казань
пи.дец! ублюдки! заунуть бы этот бычок им в жопу!
0
25.04.2011
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва
гады, сволочи, уроды, дебилы,...
0
24.04.2011
Марина
Виктория, 17 лет 10 месяцев Москва
ужас! слов нет!!! 
0
24.04.2011
Ольга М
Габриэлла, 16 лет 2 месяца Сходня
да уж( конченные(
0
25.04.2011
Вот дебилы!
0
24.04.2011
жанихи страшная ночка

Похожие записи