знала, что такой вариант возможен... обидно!
заказала для 2-х близнецов
Irina 4 костюмчика. она кормила меня обещаниями, что заберёт. уже месяца полтора точно вещи у меня. сейчас вообще не отвечает. попала на 2000 р.
ясное дело, нет! ( вот и остается надеяться на честность людей. Мне всегда думалось, что если ты принимаешь правила , то подводить людей просто некрасиво. Но , видимо, это мое мнение. (
в середине мая всё было в наличии. сейчас уже практически июль. скоро (относительно) песочники будут неактуальны. к тому же человек обещал много раз и не выполнял обещанное.
я же говорю, если хотел бы забрать, хоть бы денег кинул или друзей попросил. у меня не склад в однокомнатной квартире в конце концов.
потом она стала появлятся тут, и не отвечала на мои сообщения. так почему я не должна была писать в ЧС???
*парадок не правда ли?*
к чему это??? хотите и жалуйтесь. я разве против???
это не парадокс. ЧС существует для того, чтобы оградить оргов от клиентов и наоборот:)
я терпела с мая месяца. на большее меня не хватило при изложенных мною обстоятельствах.
Кать, я конечно все понимаю, но кто дал вам право поливать людей грязью!?
я же не отказалась их у тебя покупать, на тот момент как они пришли, нас не было в Москве и я тебе написала об этом. наш отдых затянулся, и мы только на днях вернулись.
я жен не обязана перед тобой отчитываться о всех своих перемещениях. Выйти в инет не было возможности, вчера вышла и охренела от всего происходящего((((