УРА! АЛИНА ТОКА ЧТО САМА СЕЛА!!!:)
У мужа не получится забрать,он в разъездах..Может,если чер.неделю ещё он будет,заберем...
0
08.07.2011
Ответить
моя подруга предложила мне помочь. сказала что сможет подвезти в среду в 16.30 примерно на семёновскую. он сможет подойти?
0
08.07.2011
Ответить
да просто дело в том, что он две недели целый день катается и неизвестно где и во сколько он будет.Если в среду у него будет рабочее место на семеновской, то я тогда всеми руками за!тебе напишу!Кать, а тебе можно деньгу на карту перевести если че?
0
08.07.2011
Ответить
просто мне это надо будет знать заранее чтоб передать костюм.
нее:) пусть муж подруге 500 р отдаст и всё:)
а если ты про палетку, то тоже по факту когда придёт - отдашь:)
0
08.07.2011
Ответить
я её посадила на пол. она из этого положения улеглась, а потом опять на руки встала и скособочилась, подтянулась и села.
вот просто так. сама ничё не поняла. неосознанно вощем:)
0
08.07.2011
Ответить
Она умела, просто от тебя это скрывала)))) шифровалась, наблюдая за твоим беспокойством)))
0
10.07.2011
Ответить
поздравляем вас! мы тоже только пару недель назад сами сели - так что представляю, как это долгожданно и сколько сейчас радости! растите большими и здоровыми!
0
08.07.2011
Ответить






