...в итоге не получилось даже выехать со двора. дэцл въехала в дерево. немного помят номер и слегка заметная вмятинка на бампере. не выровняла вовремя колёса и тормоз не нажала...:(
понятное дело, что никуда не поехала. хотела поставить на бардюр машину. не получилось:((( глохну и всё тут. даже газую и всё равно глохну. в итоге поставила задними колёсами. машины проедут.:(
А как же без этого! Главное не сдаваться! 
